“Вкусно”
Отзыв о Ереванци

Ереванци
Рейтинг № 60 из 994 Рестораны в Ереване
Описание: Привет! я Ереванци, я родился и вырос здесь. Я вырос в гостеприимной семье, чей дом посещали без предупреждения, гости не имели права покинуть наш дом без хорошего ужина. Я провел последние годы своей жизни вдали от моего родного города, тоскуя по теплому гостеприимству, вечерам и счастью. Многие еще не знают, но я возвращаюсь. Ереванци - вкус твоего города
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Прекрасное обслуживание в центре Еревана. Очень приятное место со своим колоритом. Вкусная кухня и замечательные сотрудники.

Спасибо, E8299EF_!

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Приятное место с хорошим расположением, рядом с каскадом! Подача, обращения на высоте!
Еда вкусная, только над сырниками все же нужно поработать и над временем подачи!

В остальном все прекрасно!

Спасибо, Migel_ann!
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здесь очень приятная атмосфера, всё на высшем уровне ❤️
Всё очень вкусно и очень красиво выглядит
И по европейски ❤️

Спасибо, Sightsee42381276819!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

В первые в кафе «Ереванци». Очень атмосферное кафе, вкусные блюда, очень дружелюбный персонал и приемлемые цены.. молодьцы

Спасибо, BiBi_official!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Хорошая атмосфера, вкусная еда, Все что нужно для проведения хорошего вечера!
Приятное обслуживание!

Спасибо, _M6695EQ!

Путешественники, которые просмотрели Ереванци, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Ереванци? Поделитесь впечатлениями!