Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Хороший отель, но со спецификой.
Кто думает получить привычный для Европы сервис Best Western не найдет его.
но цена / качество - приемлемы.
Плюсы:
- размещение, отель в центре;
- рядом парки;
- замечательный открытый бассейн, но в мае не работает;
- чудесный персонал, помогает решать все проблемы;
- уютная кровать;
- каждый день меняют полотенце;
- каждый день приносят бутылки с водой.
Минусы:
- ни как не 4 звезды;
- перманентный ремонт;
- из-за ремонта нет бара и ресторана вообще;
- вода в душе не поддается регулированию, найти промежуток между холодной и горячей почти невозможно;
- напор воды в душе очень слабый;
- но и сток воды в душе работает очень плохо;
- "кальциевый налет" "проплатил" руководству отеля и сним никто не борется, он везде, на сантехнике, в унитазе, на кранах, на стеклянной перегородке И ЭТО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ.
- телевидение на уровне прошлого века, как и телевизор.

В целом впечатление не плохое.

Совет по выбору номера: 5 и 6 этаж с окнами на улицу, они с балконами, остальные без.
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, PetrovAlexeyV!
925marketingm, Manager в Гостиница Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Уважаемый PetrovAlexeyV,
В первую очередь позвольте нам выразить благодарность за выбор нашего отеля. Нам очень приятно знать, что Вы смогли по достоинству оценить для себя качество сервиса и комфорт, а также расположение отеля и открытый бассейн, который открывается 27-ого мая.
Приоритетом нашей работы является предоставление гостям исключительно высокого уровня сервиса, поэтому мы уделяем пристальное внимание всем отзывам и комментариям, полученным от гостей. Наша команда анализирует каждый отзыв и комментарии.
Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время пребывания в нашем отеле. Мы сожалеем, что не смогли соответствовать Вашим ожиданиям на 100%. Мы непременно направим Ваш отзыв в соотвествующий отдел. Спешим сообщить Вам, что сейчас идет реновация отеля, и очень скоро у нас будет совершенный новый интерьер лобби, конференц-залы и ресторан с новым меню. Надеемся, что это будет хорошим поводом вернутся в отель Бест Вестерн Конгресс и увидеть все обновления, каторые мы сейчс делаем для комфорта наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Анна Асланян

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле остановилась на трое суток. В лобби - небольшой бар. На рецепшне - красивые и очень любезные девушки. Номер просторный, с большой кроватью, телевизором, мини-баром, чайником, платяным шкафом и сейфом. Постельное белье идеально белое, чистое. Шторы достаточно плотные, что позволяет утром не просыпаться с первыми лучами солнца. Ванная чистая, есть шампунь, гель для душа, бальзам для волос, мыло и шапочка для душа. А ещё есть тапочки, так что не приходится голыми ногами ходить по кафелю. Полотенца три: для ног, для тела и для лица. Есть фен, но такой стандартный - я обычно вожу свой, более мощный. На первом этаже ресторан с прекрасными завтраками в стиле шведского стола: яичница, сосиски, каша, свежие овощи, сыры, колбасы, выпечка, фрукты, мацони, соки, напитки. Официанты крайне любезны и обходительны, сервис на уровне.
Сама гостиница находится в хорошем месте: рядом главная площадь города, аллея, много кафе и ресторанов, а также бутики. Есть большой бассейн, но в начале мая он ещё не работал. Зато в стоимость номера входит помещение фитнес-зала и сауны.
Тут писали про не очень хорошую звукоизоляцию - вот это и правда крошечный минус. Окна моего номера выходили во двор с бассейном , и там постоянно пилили, сверлили, что-то ремонтировали. Пыталась закрыть окна, но это не сильно помогло. Кроме того, слышно, что происходит в коридоре, как к соседям стучат в двери.
В любом случае, отличная гостиница, если выбрать номер в нужном крыле. Персонал великолепный!

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Светлана Г!
925marketingm, Manager в Гостиница Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Уважаемая Светлана Г,

Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за выбор Бест Вестерн Конгресс отеля. Огромное Вам спасибо за то, что уделили время для такого позитивного отзыва. Нам было приятно узнать, что Вы высоко оценили качество услуг в отеле, и получили удовольствие от Вашего прибывания. Несмотря на то, что в отеле сейчас идет реновация, мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. После реновации у нас будут более комфортные лобби и бар, где у всех гостей будет возможность прибывать в комфортной и спокойной обстановке. Мы планируем открыть Винный салон-магазин – Винотек с более чем 100 видов Армянских вин, где будет работать профессиональный сомелье. Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего дружелюбного персонала. Всегда приятно быть высоко оцененным со стороны гостей. Мы очень рады, что наш континентальный завтрак понравился Вам. Хотим сообщить Вам, что после реновации у нас будет отдельное удобное помещение для завтрака, а также будет подаваться полный буффе-завтрак включающий армянские традиционные продукты. Мы очень рады, что Вам понравилось месторасположение нашего отеля, который находится близко к основным достопримечательностям Еревана, а также окружен 2 парками. Наш открытый бассейн является одним из привилегий отеля, который, находясь в центре города, предоставляет гостям бесшумный отдых под мягким солнцем Еревана. Нам очень жаль, что во время вашего пребивания наш летный бассейн был закрыт поскольку он откроется с 28-ого мая.
Команда отеля с радостью будет приветствовать Вас и Ваших близких снова в отеле Бест Вестерн Конгресс.
Нарине Симонян

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Итак, 23 апреля 18г., мы с мамой стали «счастливыми» обладателями номера и, первое с чем мы столкнулись, это отсутствие звукоизоляции в номере, одинаково хорошо слышно и соседей и улицу, но особенно улицу. В номере всегда прохладно, наверняка это бонус в жару... но ночью сильно дует по ногам, возможно это, из-за плохо закрывающегося окна (справа), попросили починить, ответили, что починили... но увы, окно до конца закрывалось не всегда.. (мне кажется, будь я не 1,60 в прыжке, мне было бы проще на него наваливаться всем весом, чтоб закрыть). Переходим в ванную, не считая того, что душевая кабинка грязная, нам ещё и досталась полуживая лейка душа и забитый слив...вызывать уже никого не стали, как показала практика с окном, смысла нет, вытащила заглушку слива сама.

Сегодня 28 апреля и я искренне рада, что мы отсюда съезжаем, т.к., нас видимо решили добить окончательно и горничная вломилась в номер без стука...

З.Ы., жаль не могу добавить видео с окном

Спасибо, Ksusha O!
925marketingm, Manager в Гостиница Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2018 г.

Уважаемая Ksusha O,

Спасибо Вам за отзыв. Нам жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Вышеперечисленные Вами пункты могли бы быть решены незамедлительно. Сожалеем, что мы не заметили Ваше недовольство в течение проживания в нашем отеле. Мы непременно учтем Ваши комментарий и поставим в известность все отделы, которые непосредственно связаны с этой ситуацией.
Мы хотим добавить, что наша гостиница находится в процессе реновации, и очень скоро у нас появятся просторный вестибюль, новые конференц-залы и совершенно новый ресторан. К дополнению написанному, хотим также оповестить Вас о том, что комнаты отеля тоже будут отремонтированные в скором будущем. Отзывы гостей отеля черезвычайно важны для нашего непрерывного улучшения услуг.
Приносим извинения за вызванные неудобства и надеемся что этот инцидент не повлияет на Ваш выбор в будущем и мы удостоимся встретить Вас снова в нашем уже отремонтированном отеле. Желаем Вам всего наилучшего.

Narine Simonyan

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Расположение, прекрасное отношение персонала, помогали во всем, нужна была ваза принесли через 2 минуты, в баре попросил открыть вино, бармен предложил бокали в номер и лед, завтраки, кровать, постель, полотенца. Все отлично

Спасибо, agafonov1982!
925marketingm, Marketing Manager в Гостиница Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2018 г.

Уважаемый agafonov1982,

От лица всей команды отеля мы хотим выразить Вам благодарность за выбор отеля Бест Вестерн Конгресс. Огромное Вам спасибо за то, что уделили время и написали отзыв о Вашем проживании в отеле. Мы рады, что Вы остались довольны расположением нашего отеля, которое является большим преимуществом как для деловых, так и для туристических поездок. Ваш положительный отзыв о нашем дружелюбном персонале - отличная мотивация для нас, чтобы мы работали еще более качественно, и чтобы наши гости наслаждались своим пребыванием.
Нам было приятно узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания, и Вы смогли отдохнуть с комфортом. Будем рады снова приветствовать Вас в качестве нашего Гостя во время Вашего следующего визита Ереван.
С наилучшими пожеланиями,
Нарине Симонян
Best Western Congress Hotel

Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Отель очень хороший. В номерах чисто и уютно. Есть чайник, чай и сахар. Еще в номере всегда были две бутылки вкусной воды). Завтрак был очень неплох, есть из чего выбрать. Расположение отеля очень удобно. Персонал приветлив.

Спасибо, Koshakus!
925marketingm, Marketing Manager в Гостиница Конгресс-отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2018 г.

Уважаемый Koshakus,

Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Мы рады, что Вы насладились временем, проведенным в отеле Бест Вестерн Конгрес. Нам очень приятно, что Вам нонравилось месторасположение отеля и что Вы остались довольны нашим завтраком. Хотим сообщить Вам, что очень скоро у нас будет новый интерьер лобби, конференц-зала и будет совершенно новый ресторан.
Спасибо, что оценили уровень сервиса нашего персонала, который всегда старается улучшить качество обслуживания, поэтому Ваш позитивный комментарий - это наша самая большая награда.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего визита в блежайшем будущем.
Narine Simonyan