Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отель «Метрополь» расположен в удивительном месте, обязательном для посещения каждым нормальным пьющим мужчиной. Выйдя на крыльцо отеля, ты упираешься взглядом в большую, ласкающую вывеску «Ереванский коньячно винно водочный комбинат». Так трогательно перечислены все необходимые в жизни напитки! Даже пришлось немного отклониться от канонов русского языка. Переведя же взгляд вправо, там за рекой, видишь горящие золотые буквы другого знакомого с молодости предприятия – завода «Арарат». Как тут не отступить несколько шагов назад в бар отеля и не испробовать волшебной продукции двух заводов?
С точки зрения комфортности отель вполне можно считать пятизвездочным. За всего 5000 рублей в сутки (80 долларов) мы получили полулюкс, состоявший из двух комнат и большого холла. Для семьи с детьми – идеальное размещение. Гости отеля могут бесплатно пользоваться бассейном – за это удовольствие наш ребенок готов был стойко ходить по любому количеству достопримечательностей. Персонал - исключительно вежливый и приятный, все говорят по-русски.
Завтрак можно посчитать небогатым, но когда вокруг отеля раскинулась страна вкуснейшей и свежайшей армянской кухни, и ты все время переедаешь, это вряд ли можно посчитать недостатком.
Однозначно рекомендую всем, кто приехал на отдых, с детьми или без.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, PetrPavl!
Отзыв написан 12 декабря 2017 г. через мобильное устройство

15 минут от аэропорта, 5 от фирменного магазина Ной, 10 от старого города. Из окна видно завод Арарат. :) Большие номера, чисто, большая кровать. В номере тихо. Единственный минус моего номера - дверь между номерами. Слышно что происходит у соседей. У нас было оплачено 3-х разовое питание. Вполне вкусно.
Хороший отель.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

не самое удобное расположение. Завтрак оказался невкусным, настолько, что второй раз здесь завтракать не захотелось. Персонал вежливый и приветливый, номера просторные. Бассейн не большой, увы, противотока не нет.

Совет по выбору номера: брать номера как можно выше
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, vingeo-o!
Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Отель хорошо и удобно расположен. В хорошую погоду видно Арарат. Номер был полулюкс, тапочки, расчески, зуб. щетки итд - все было. Зимой в Ереване холодно, (не вдаваясь в подробности тяжелого наследия 90-х, в городе нет центрального отопления) в Метрополе хорошо работал кондиционер на обогрев. Рядом коньячный завод Ной, через ресепшен записались на экскурсию. В целом, приятный и отзывчивый персонал, организовавший нам все поездки по достопримечательностям.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Daria M!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница не далеко от центра Еревана с очень дружелюбным персоналом.
Горничные Номера убирают очень хорошо даже погладили вещи на вешалке в гардеробе хоть я об этом не просил. Номера просторные единственное что нужно менять завтраки они очень скудные.

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, YURY351!