Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Завтра я, наконец, покидаю, Shirak, но отзыв хочу написать прямо сейчас - давненько я не попадала в такие плохие отели! Да, он в самом центре - это единственный плюс, все остальное в нем плохо. Старая советская постройка, ковролин в пятнах, номер крошечный, воняет старьем и рухлядью, по потолку проходят низкие балки (я не знаю, что это) в этих местах высота потолка 1.85!!!, советская мебель с щербинах и сколах, от тумбочки вообще отодран кусок дсп. В ванной постоянно пахнет сыростью и канализацией, вытяжки там нет в принципе!! Пахнет даже ночью при закрытой двери... Вода нагревается по 15 минут... Полотенца затертые, с торчащими нитками, туалетная бумага - 5 копеек рулон. Завтрак - это вообще отдельная песня: в столовой нет кофе-машины, только растворимый кофе в миске... Все остальное - несъедобно совершенно. Могу дать Shirak 2 звезды с натяжкой... Больше - никогда!

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, anastasiaf612!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Интерьер вполне респектабельный.
Комната большая. Фен есть - кому-то просто не повезло.
Что ужаснуло - жуткий холод в комнате. Хорош был совет - включить кондиционер на обогрев. Сработало...
Попросил столик, чтобы ноутбук поставить - сразу принесли. Я доволен.
А чайник вожу с собой - 0.4 литра совсем компактный.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Юрий Г!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Нигде не ловит Wi-Fi. Однообразный завтрак ,холодная еда . Максимум 2 звезды отелю. Персонал не весь говорит на русском языке. Вода в ванной комнате еле работает. На просьбу починить-ответили сейчас праздники. Произошёл засор в ванной ,пришёл сантехник отеля и сказал ‘я это чинить не буду ,далее пришла бригада починила всё,отель выставил счёт со словами ‘для вас это небольшая сумма ,поэтому оплатите ‘

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 5 января 2018 г.

Провёл в отеле 2-е суток: с 2-го по 4-е января 2018 г. Плюсы: чисто, всё работает, панорамное остекление, телефон с выходом на городские номера через 9 (городские номера с кодом - 10). Удобно заказывать такси, место в ресторане, тур.... WiFi в фае. Отель в центре, рядом Вернисаж, музеи.. На фоне убогих фасадов министерств смотрится хорошо. Можно бы было поставить и 4 звезды, исправив, что плохо: завтраки не вкусные и не аппетитные; сделать в встроенных шкафах шумоизоляцию от соседнего номера, поставить спутниковую антенну для TV, задекорировать банером соседние руины здания и убирать в радиусе 20 м. от отеля мусор. Советы: просите чайник в номер, берите с собой фен (кому нужен).

Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Cosmopolitan347811!
Отзыв написан 1 января 2018 г.

Считаю этот вариант самым оптимальным для командировочных людей.Отель в самом центре города, все в шаговой доступности, прекрасный вид на город и Арарат с верхних этажей. Гостиница функционирует еще с советских времен, ее знают все таксисты, в отличии от большинства новых отелей. Адекватный шведский стол на завтрак, без изысков, но все съедобно.Персонал отеля говорит на русском и английском, всегда с готовностью приходят на помощь в любых вопросах.Конечно, есть и небольшие недостатки, но достоинства, прежде всего цена, перевешивают. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Если хотите тихий номер, то берите не на улицу, это в летний период, зимой при закрытых окнах без разницы.
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Asliyan A!