“Неожиданно приличное туристическое место”

Таверна Ереван
Рейтинг № 21 из 938 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Национальная кухня в любой стране является составляющей частью данной культуры и свидетельствуют о тех предпочтениях, которые образуются со временем. Кухня, несмотря на то, что является национальной особенностью каждого народа, не ограничивается особенностями одной нации и одной культурной традицией, а взаимодействует с другими народными традициями и подвергается изменениям. Пожалуй, исходя из этих соображений, со дня создания сети ресторанов «Таверна Ереван» мы стремимся комбинировать лучшие традиции армянской и кавказской кухни. Ведь многие из этих блюд со временем были признаны армянами, и поэтому составляют часть нашего меню. Так, со дня основания мы ставили перед собой цель предложить клиенту такое меню, которое приемлемо его культуре и его традициям, приятно по вкусу, но неординарное. И это лишь одна сторона целостного подхода. В «Таверне Ереван» мы употребляем свежие и высококачественные продукты, которые предоставляют наши партнеры - фермеры и производители. Мы чрезвычайно требовательны и последовательны в вопросах подготовленности и квалификации обслуживающего персонала. Благодаря этому подходу, «Таверна Ереван» является местом приятного времяпровождения. Как говорит один из наших клиентов, «здесь мы чувствуем себя как дома, где господствует непринужденная атмосфера и яства всегда свежие и вкусные».
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Восхитительный кебаб из ягненка! Теплый прием, быстрая подача блюд. В последний вечер дополнительно принесли кувшин теплой воды, чтобы помочь борьбе с пандемией)

Спасибо, yulchin!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

По правде говоря я считаю, что еда в этом ресторане одна из самых вкусных. Вот буквально все, что мы заказали было или вкусно или очень вкусно.
Вечером ещё порадовало выступление армянских певцов и певиц.
А, ещё очень удачное расположение столиков с широким проходом, где никто никому не мешает. И отдельно отмечу прекрасную вентиляцию.

Спасибо, Cherepushka!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили большую часть мест в Ереване в отличным рейтингом, с уверенностью могу сказать-этот ресторан лучшие!!!! Официанты были на столько внимательны, что зовешь одного, через секунду у стола-трое... в зале было достаточно народу, но нам уделяли необходимое время. Посоветовали национальные блюда, это было нереааааально вкусно. Перед советами официант очень подробно расспросил о моих вкусах.Я даже не знаю, что мы ели, но за свои 34 года я такое ела впервые, попали в точку. Прямо при вас пекут лепёшки в тандыре (лепёшки как лепёшки, ничего особенного здесь я не заметила), очень колоритно внутри. Однозначно рекомендую: кухня, сервис, обстановка на "отлично". А что еще надо для прекрасного вечера?

Спасибо, W6593MO_!
Yeremyan_Projects, Guest Relations Manager в Таверна Ереван, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2020 г.

Дорогая Наталия!
Благодарим за тщательно выраженное мнение.Рады,что остались довольны не только ассортиментом блюд, но и сервисом.
Надеемся,что всё, что сейчас происходит в мире и у нас в стране, очень скоро закончится и жизнь вернётся в прежнее русло.
Будем рады снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Арменуи Оганнисян
Менеджер по взаимоотношениям с клиентами
Таверна Ереван

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место из 90-х. Женские стулья, еда на 3, толма пересолена. Оджахури , это сильно зажаренная картоха с жесткой свининой, сверху украшено ломтиком помидора. Хачапури по -мегрельски сырое. Что не подвело , это вино и официанты.

Спасибо, tinakotovski!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Нам рекомендовали это место как наши московские друзья, так и жители Еревана. Большой выбор блюд национальной кухни. Порции большие и очень большие. Запеченная форель просто тает во рту. На удивление вкусное местное пиво "Киликия". Обслуживание на высоте, а цены невысокие!

Спасибо, Serega1306!

Путешественники, которые просмотрели Таверна Ереван, также просмотрели

Вы посетили объект Таверна Ереван? Поделитесь впечатлениями!