Tripadvisor

Рейтинг № 19 из 998 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Очень приветливый персонал, отличная атмосфера. Вкусные хинкали, и куриный стейк с пюре. Большие порции.Большинство столиков было зарезервировано, но нас все равно посадили. Вкусное красное вино. За 5 дней в Ереване, это самое вкусное место!
Персонал хорошо знает меню заведения и помогает выбрать могут предложить что-то чего нет в меню

Спасибо, 23borisy!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,

Прочитав Ваш отзыв, понимаем, что работаем не зря. Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!!!

Это наша первая поездка с моей девушкой в Ереван.
Нам посчастливилось посетить хинкальную на Туманяна 21/1. Здесь потрясающий сервис, отменная качественная и свежая еда, отличный подбор музыки для романтического вечера. Интерьер заслуживает отдельного отзыва! Мы остались в восторге от этого места.
Обязательно закажите хинкали варёные и жареные, а также бастурму, гранатовое вино и коньяк.
Огромное спасибо персоналу и повару за наши впечатления об Армении.

Спасибо, 922overg!

От всего коллектива ресторана «Туманян Хинкали» О-О-Огромное спасибо за отзыв.

Надеемся, что вы придете к нам еще не один раз!

Грандиозное разочарование! Пришли сюда с друзьями, хотелось угостить их знаменитыми хинкали, которые здесь действительно очень не плохие, но обслуживание настолько было отвратительное, а точнее его не было вообще, что мы ушли! Мы пришли в 16.17 а в 16.45 покинули заведение, так как за это время никто к нам не подошел, чтобы принять заказ, при том, что мы два раза просили официантов к нам подойти.

Крайне не рекомендую это место!

2  Спасибо, khandzhyan!

Как можно полноценно оценить кухню, если сервис всячески препятствует этому?! Пришли в это место специально по рекомендации, отведать «тех самых» хинкали. В итоге остались ни с чем — ни один официант в течение 30 минут не смог принять у нас заказ! И это после 2 напоминаний! Просто отвратительное отношение и недостойное поведение для любого заведения, особенно если место себя позиционирует как «легендарное». Больше сюда ни ногой.

3  Спасибо, varzina!

Здравствуйте уважаемая varzina,

Спасибо за отзыв. Жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Для нашего ресторана важен каждый гость и мы все время работаем, чтобы обеспечить отличное обслуживание как для местных жителей, так и для туристов. Мы достигли высокого рейтинга благодаря хорошему обслуживанию, высокому качеству блюд и уютной атмосфере. Желательно, чтобы Вы озвучили недовольства на месте для своевременного исправления нашими сотрудниками сложившейся ситуации.

У нас большой выбор различных блюд, и мы уверены, что во время вашего следующего визита Вы найдете блюда по вкусу и по душе.

Огромная благодарность Айку и поварам! Очень уютно, вкусно и по-домашнему! Приятная музыка, великолепный сервис. Зал на 3 этаже стал моим любимым!

Спасибо, NasteaIm!

От всего коллектива ресторана «Туманян Хинкали» О-О-Огромное спасибо за отзыв.

Надеемся, что вы придете к нам еще не один раз!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!