Tripadvisor
Ереван

“Была последний раз года три”

Туманян Хинкали
Рейтинг № 19 из 998 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Была последний раз года три четыре назад , и тогда было просто идеально . Официанты постоянно бегали вокруг тебя , вкуснейшая еда .... Зашла пару дней назад , и сказать что я была разочарована ничего не сказать . Во первых когда заходишь в заведение тебя встречают две , уставшие от своей жизни , молодые девушки , которые и работать не хотят да и тебя видеть то же ... Потом когда ты усаживаешься , ты начинаешь слышать их глупые разговоры , о том что они купили , когда купили и как после этого сходили в туалет . После этого ты заказываешь хинкали , в надежде что хоть они будут приличные . И вот найдя официанта , которого найти очень сложно , так как их видимо катастрофически не хватает , ты делаешь заказ , и тебе приносят хинкали . Толстое не отваренное тесто , омерзительное не понятное мясо . Вообщем не кому и никогда больше не буду советовать это заведение . Или хозяин поменялся или повар и скорее всего не долги они протянут .

1  Спасибо, P1379DH_!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте уважаемый P1379DH,

Спасибо за отзыв. Жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Для нашего ресторана важен каждый гость и мы все время работаем, чтобы обеспечить отличное обслуживание как для местных жителей, так и для туристов. Мы достигли высокого рейтинга благодаря хорошему обслуживанию, высокому качеству блюд и уютной атмосфере. Желательно, чтобы Вы озвучили недовольства на месте для своевременного исправления нашими сотрудниками сложившейся ситуации.

У нас большой выбор различных блюд, и мы уверены, что во время вашего следующего визита Вы найдете блюда по вкусу и по душе.

Были вдвоём на верхнем этаже. Обслуживание среднее - приходилось буквально вылавливать официанта, хотя народу было не так много. Борщ вкусный, хинкали средне - начинки маловато, теста много. Пришли, потому что слышали хорошие отзывы, но вряд ли вернёмся или будем рекомендовать.

1  Спасибо, E9283KGalexandrab!

Здраствуйте, уважаемый E9283KGalexandrab

Спасибо за Ваш отзыв. Жаль,что не смогли оправдать Ваших ожиданий.
Приносим свои извинения за инцидент. Желательно, чтобы Вы озвучили недовольства на месте для своевременного исправления нашими сотрудниками сложившейся ситуации.

Очень приветливый персонал, отличная атмосфера. Вкусные хинкали, и куриный стейк с пюре. Большие порции.Большинство столиков было зарезервировано, но нас все равно посадили. Вкусное красное вино. За 5 дней в Ереване, это самое вкусное место!
Персонал хорошо знает меню заведения и помогает выбрать могут предложить что-то чего нет в меню

Спасибо, 23borisy!

Уважаемый Гость,

Прочитав Ваш отзыв, понимаем, что работаем не зря. Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!!!

Это наша первая поездка с моей девушкой в Ереван.
Нам посчастливилось посетить хинкальную на Туманяна 21/1. Здесь потрясающий сервис, отменная качественная и свежая еда, отличный подбор музыки для романтического вечера. Интерьер заслуживает отдельного отзыва! Мы остались в восторге от этого места.
Обязательно закажите хинкали варёные и жареные, а также бастурму, гранатовое вино и коньяк.
Огромное спасибо персоналу и повару за наши впечатления об Армении.

Спасибо, 922overg!

От всего коллектива ресторана «Туманян Хинкали» О-О-Огромное спасибо за отзыв.

Надеемся, что вы придете к нам еще не один раз!

Грандиозное разочарование! Пришли сюда с друзьями, хотелось угостить их знаменитыми хинкали, которые здесь действительно очень не плохие, но обслуживание настолько было отвратительное, а точнее его не было вообще, что мы ушли! Мы пришли в 16.17 а в 16.45 покинули заведение, так как за это время никто к нам не подошел, чтобы принять заказ, при том, что мы два раза просили официантов к нам подойти.

Крайне не рекомендую это место!

2  Спасибо, khandzhyan!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!