Tripadvisor

Рейтинг № 19 из 987 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Зашли слегка пообедать на чай. Встретили нас дружелюбно. Официант вежливый. Помог по меню, порекомендовал блюда. Мы торопились, попросили подать побыстрее. Все принесли оперативно. Кухня очень вкусная. Хинкали - бомба. Порции салата лучше брать одну на двоих. Отлично попили чайку, еле встали из-за стола. Хороший ресторан (и обслуживание и кухня).

Спасибо, C9529GW_!
Tatev A, Public Relations Manager в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Oгромное спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие гости, как Вы.

Ждем Вас и Ваших друзей.

Пришли с друзьями пообедать. Приготовили очень быстро, еда вкусная. Обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо официанту Ару.

Спасибо, _M3388ZT!

Благодарим за отзыв!

Теперь у нас с вами взаимная любовь. Наш персонал очень рад что вы уделили им столько доброты в данном отзыве.

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Была последний раз года три четыре назад , и тогда было просто идеально . Официанты постоянно бегали вокруг тебя , вкуснейшая еда .... Зашла пару дней назад , и сказать что я была разочарована ничего не сказать . Во первых когда заходишь в заведение тебя встречают две , уставшие от своей жизни , молодые девушки , которые и работать не хотят да и тебя видеть то же ... Потом когда ты усаживаешься , ты начинаешь слышать их глупые разговоры , о том что они купили , когда купили и как после этого сходили в туалет . После этого ты заказываешь хинкали , в надежде что хоть они будут приличные . И вот найдя официанта , которого найти очень сложно , так как их видимо катастрофически не хватает , ты делаешь заказ , и тебе приносят хинкали . Толстое не отваренное тесто , омерзительное не понятное мясо . Вообщем не кому и никогда больше не буду советовать это заведение . Или хозяин поменялся или повар и скорее всего не долги они протянут .

1  Спасибо, P1379DH_!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте уважаемый P1379DH,

Спасибо за отзыв. Жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Для нашего ресторана важен каждый гость и мы все время работаем, чтобы обеспечить отличное обслуживание как для местных жителей, так и для туристов. Мы достигли высокого рейтинга благодаря хорошему обслуживанию, высокому качеству блюд и уютной атмосфере. Желательно, чтобы Вы озвучили недовольства на месте для своевременного исправления нашими сотрудниками сложившейся ситуации.

У нас большой выбор различных блюд, и мы уверены, что во время вашего следующего визита Вы найдете блюда по вкусу и по душе.

Были вдвоём на верхнем этаже. Обслуживание среднее - приходилось буквально вылавливать официанта, хотя народу было не так много. Борщ вкусный, хинкали средне - начинки маловато, теста много. Пришли, потому что слышали хорошие отзывы, но вряд ли вернёмся или будем рекомендовать.

1  Спасибо, E9283KGalexandrab!

Здраствуйте, уважаемый E9283KGalexandrab

Спасибо за Ваш отзыв. Жаль,что не смогли оправдать Ваших ожиданий.
Приносим свои извинения за инцидент. Желательно, чтобы Вы озвучили недовольства на месте для своевременного исправления нашими сотрудниками сложившейся ситуации.

Очень приветливый персонал, отличная атмосфера. Вкусные хинкали, и куриный стейк с пюре. Большие порции.Большинство столиков было зарезервировано, но нас все равно посадили. Вкусное красное вино. За 5 дней в Ереване, это самое вкусное место!
Персонал хорошо знает меню заведения и помогает выбрать могут предложить что-то чего нет в меню

Спасибо, 23borisy!

Уважаемый Гость,

Прочитав Ваш отзыв, понимаем, что работаем не зря. Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть!!!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!