Tripadvisor

Рейтинг № 20 из 983 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Отличное вино и вкусная еда. Отзывчивый персонал. Обслуживали Армен и Агарон, очень им благодарны. Всем советуем)

Спасибо, tripcrew!
Tatev A, Public Relations Manager в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за отзыв!

Теперь у нас с вами взаимная любовь. Наш персонал очень рад что вы уделили им столько доброты в данном отзыве.

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Были с мужем, зашли в первый попавшийся ресторан. На входе нас встретили очень дружелюбно. Открыли двери, помогли снять одежду и сразу нашли нам столик. Ресторан был переполнен, нам пришлось согласиться на место в курящей зоне. Но нас это не смутило, мы были ужасно голодны. Заказали салат, борщ, толму, хинкали. Первое блюдо принесли минут через пять-семь, а все остальное на десятой минуте! Так как мы были первый раз, ещё и комплимент от заведения получили. У нас был очень тактичный и вежливый официант! Вам повезёт, если вас будет обслуживать Агарон:) спасибо ему большое за советы и хорошее настроение!

Все было вкусно и сытно, порции большие. Ещё попробуйте мороженное и ореховый пирог у них, они делают его сами! Я была в восторге!
Классное заведение, если будем в Ереване, то придём ещё раз!

В этом ресторане много местных, в выходные все забито. Я думаю, это отличный показатель :)

Спасибо, SvetLanaShesh!
Tatev A, Guest Relations Manager в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за отзыв!

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Прекрасное заведение , отзывчивый и вежливый персонал , хинкали просто «Вау», советую, не пожалеете!

Спасибо, TATYANA_-TATYANADdd!

Спасибо за отзыв

Как только будете в гостях снова, непременно попробуйте наши альтернативные блюда. Уверены, что они не оставят вас равнодушными. Айку непременно объявим благодарность.

Ждём Вас снова.

Очень хороший ресторан! Все понравилось, вежливый персонал, хорошая обстановка, будите в Ереване обязательно зайдите, хинкали безумно вкусные!!!

Спасибо, f2ws28sanya!

Зашли слегка пообедать на чай. Встретили нас дружелюбно. Официант вежливый. Помог по меню, порекомендовал блюда. Мы торопились, попросили подать побыстрее. Все принесли оперативно. Кухня очень вкусная. Хинкали - бомба. Порции салата лучше брать одну на двоих. Отлично попили чайку, еле встали из-за стола. Хороший ресторан (и обслуживание и кухня).

Спасибо, C9529GW_!

Oгромное спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие гости, как Вы.

Ждем Вас и Ваших друзей.

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!