Tripadvisor

Рейтинг № 18 из 996 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Большие порции приятный персонал) очень вкусно, гигантская порция цезаря мходили с девушкой чоень понравилось

Спасибо, bymazhni!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за отзыв

Как только будете в гостях снова, непременно попробуйте наши альтернативные блюда. Уверены, что они не оставят вас равнодушными.

Ждём Вас снова.

Очень большие порции и очень вкусно) Осилили только четверть заказанного, остальное забрали с собой ) спасибо!

Спасибо, Y5454LO_!
Tatev A, Public Relations Manager в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Oгромное спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие гости, как Вы.

Ждем Вас и Ваших друзей.

Отличное место. Отзывчивый персонал. Все очень вкусно. Особенно жаренный хинкали и зелень. Обязательно попробуйте домашнее гранатовое вино. Зайдём ещё раз!)

Спасибо, W9612TC_!

Благодарим за отзыв!

Теперь у нас с вами взаимная любовь. Наш персонал очень рад что вы уделили им столько доброты в данном отзыве.

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Посещали уже второй раз.Ранее попробовали хинкали с сыром а сейчас с курицей!Берите обязательно! Спасибо что нам приютили ;) Заходите верхний этаж ,интерьер бомба

Спасибо, francobalabel!

Спасибо за отзыв

Ждём Вас снова.

Пришли в данное заведение по совету подруги.
Очень приятное место , хорошее обслуживание.
Вежливые и обходительные официанты.
Особая благодарность официанту Айк!!!!!!

Спасибо, Kara_karast!

Ждем Вас и Ваших друзей.

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!