“Невкусно и сервис оставляет желать лучшего”

Туманян Хинкали
Рейтинг № 17 из 936 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Много позиций в меню на стопе, удивило, что из вина есть по бокалам только красное домашнее. Пересушенный и пересоленный шашлык из баранины на кости, овощи на гриле наоборот без соли, без специй, безвкусные. Из всех заведений в Ереване - это самое большое разочарование, а ведь выбирали его по хорошим отзывам

2  Спасибо, a1exandra_t!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отличный ресторан!!! Очень вкусные хинкали, долма и домашнее вино просто бомба!!! Отдельное спасибо Роберту и Агарону за обслуживание, подсказали что лучше заказать и что посмотреть в Ереване. Всём советую посетить это заведение, вы не пожалеете!!!

Спасибо, solomonidina!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень понравились хинкали! Роберт и Агарон помогли нам с выбором блюд и сделали наш вечер незабываемым! А ещё домашнее вино и чача из чернослива! Вау!

Спасибо, _Y6556UW!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Были с друзьями накануне событий с коронавирусом. Успели получить удовольствие. Вкуснейшее домашнее вино, а уникальная настоечка на черносливе 63 градуса вообще улёт. Вкуснейшая куня, супер персонал. Обслуживали официанты Роберт и Агарон. Всем рекомендую к посещению!

Спасибо, alekonev!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Первый раз в Армении, несмотря на короновирус ! Очень замечательный ресторан! Я такие вкусные хинкали ела первый раз! Специалисты своего дела ! Супер! Нас обслуживали Робер и Агарон, молодцы ! Благодаря им вечер удался! Всем рекомендуем, не пожалеете !

Спасибо, 805xenia_!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!