“Самые вкусные хинкали”

Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению! Самые вкусные хинкали в Ереване!
Очень дружелюбный персонал и вкусное вино) находится в самом центре Ереване)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Curious10289190358!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

От всего коллектива ресторана «Туманян Хинкали» О-О-Огромное спасибо за отзыв.

Надеемся, что вы придете к нам еще не один раз!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Очень приочень вкусно! Приходите обязательно. Айку отдельное спасибо за гостеприимство и быстрое обслуживание!

Спасибо, _S1845DU!

Oгромное спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие гости, как Вы.

Ждем Вас и Ваших друзей.

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Классный ресторан в самом центре Еревана. Приходили вдвоем на ужин. Отличное домашнее вино, просто фантастические хинкали и шашлык, веселый персонал. Очень рекомендуем, если хотите приятно провести вечер и попробовать местную кухню.

Спасибо, _R5409RB!

Благодарим за отзыв!

Теперь у нас с вами взаимная любовь. Наш персонал очень рад что вы уделили им столько доброты в данном отзыве.

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Волшебное место, мы с друзьями остались в восторге! Вкуснейшие хинкали, супы и домашнее вино.
Забота персонала - это что-то невероятное: мы не успевали и глазом моргнуть, а нам уже со всем помогали.
Особо хочется отметить Аика - максимально приятный и заботливый официант.
В подарок о том заведение нам вынесли вкуснейший гранд-эклер на лопате, и он был великолепен.
Прекрасное место, с удовольствием вернёмся сюда ещё!

Спасибо, _D7944YS!

Ждем Вас и Ваших друзей.

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Красивый интерьер! Красивые официанты! Хорошие цены! Вкусно сытно , хинкали вкуснее чем в Сочи «темные ночи» и такие же как в Тбилиси в лучших местах! Баклажановая икра невероятная, вкуснее чем у Молдавской мамы) впереди ещё 10 дней отпуска, вернёмся ещё и не раз! Передайте привет официанту Араму от Яны и Гоги, он улыбнётся)! Настоящий профессионал своего дела!

Спасибо, Buufffalo!
Tatev A, Public Relations Manager в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Благодарим за отзыв!

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!