“Шикарная кухня и радушный причём”

Туманян Хинкали
Рейтинг № 10 из 947 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня. Долма и хинкали с сыром - высший пилотаж!!!! Радушно, быстро с чувством юмора))) официант Айк сделал наш вечер!!! Спасибо Айку за умение читать другом и хорошие советы!!! Очень рекомендуем!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _Q5026EC!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!! Хинкали самые вкусные. Сердечное обслуживание! Чувствуешь себя дорогим гостем! Официант Армен, рассказал о блюдах, предложил то что нам должно было понравиться и не ошибся. Рекомендую.

Спасибо, Explorer05003591697!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Oгромное спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие гости, как Вы.

Ждем Вас и Ваших друзей.

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место в центре Еревана.
Отзывчивые официанты, быстрое обслуживание, невероятно вкусные хинкали (особенно жаренные!). Самые вкусные - с мясом и с яйцом/эстрагонном.
Обязательно к посещению. (Идите сразу к официанту Севак)

Спасибо, Евгений с!

Благодарим за отзыв!

Теперь у нас с вами взаимная любовь. Наш персонал очень рад что вы уделили им столько доброты в данном отзыве.

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

По совету друзей зашли в Туманян Хинкали! Ооочень дружелюбный персонал, качество обслуживания на высоком уровне! Чувствуешь себя как дома)) мало того что всё очень вкусно,хинкали отменные, так нам еще и преподнесли угощение в виде большого эклера(см фото))) в особенности хочется поблагодарить Арама и Севака, также молодого парнишку по имени Петрос. Вернемся еще не раз! )) спасибо Tumanyan Khinkali❤️

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _N8080HN!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению! Самые вкусные хинкали в Ереване!
Очень дружелюбный персонал и вкусное вино) находится в самом центре Ереване)

Спасибо, Curious10289190358!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!