“Хинкальная Туманян космос!”

Рейтинг № 9 из 980 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Нам это заведение посоветовали знакомые и мы огромным удовольствием отужинали. Обслуживание на высоте! А еда просто космос!!! Огромное спасибо Айку и Араму за прекрасное обслуживание и душевный приём!

Спасибо, Анна П!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за отзыв!

Теперь у нас с вами взаимная любовь. Наш персонал очень рад что вы уделили им столько доброты в данном отзыве.

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Очень вкусно! Хинкали замечательные! Очень дружелюбный и квалифицированный персонал! Пришли на обед, а потом вернулись в этот же день на ужин!

Спасибо, Алексей К!

Ждем вас вновь чтобы мы могли порадовать Вас нашими кулинарными изысками!

Обязательно к посещению.Очень вкусно,сервис на высшем уровне,все очень вкусно!!!!!Рекомендуем для всей семьи!!!Каждый человек найдёт для себя здесь любимое блюдо.Этот ресторан мы будем вспоминать с любовью в сердце!!!P.S. Отдельное спасибо официанту Аарону, за внимательность и дружелюбие!!!

Спасибо, Climber11152669102!

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе. Атмосферное. Прекрасное обслуживание и очень вкусно. Свиная мякоть, овощи на гриле просто чудесные. Вернулись ужинать в это же кафе. Хозяин нам так обрадовался, угостил чаем, домашним вином. А уж когда нам принесли пироженное, принесенное на тарелке в виде лопаты, тут уже мы были в восторге.

Спасибо, Oxana_50!
Tatev A, Менеджер по связям с общественностью в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нас кормили с лопаты до отвала)))))) хозяин кафе Айк не простил нам, что мы вернулись к нему второй раз! Но мы не могли не вернуться, потому что это лучшая кухня в Ереване. Вкуснее шашлыка мы не ели! В итоге завалили комплиментами, винами и тортами) спасибо большое! Если мы вернёмся, то кушать только у вас! Вы лучшие!!!!! Процветания вашему ресторану)

Спасибо, Tourist56554960809!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Ереван, Армения
Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!