“Лучшие хинкали в городе.”

Туманян Хинкали
Рейтинг № 14 из 1 179 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 17 октября 2022 г. через мобильное устройство

Одно из самых вкусных мест в Ереване.
Точно лучшие хинкали!
Но надо бронировать. Очень много желающих!
Официанты очень заботливые.
Нам помогал Аарон. Он чудесен!

Спасибо, kirill_melk!
Vahagn A, Маркетинг в Туманян Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2022 г.

Спасибо за то, что нашли время чтобы написать свой отзыв. Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии. Особенно приятно, что Вам было уютно у нас в гостях.
Мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждый Ваш визит максимально приятным.

Ждем Вас вновь в скором будущем!

Отзыв написан 17 октября 2022 г. через мобильное устройство

Великолепное место! Определённо, лучшие хинкали во всей Армении, и,пожалуй, и Грузии. Вся кухня на высочайшем уровне, не менее прекрасен интерьер и персонал ресторана. Официант Арон-the best one).
Очень рекомендую к посещению!

Спасибо, Vasily T!

Oгромное спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие гости, как Вы.

Отзыв написан 17 октября 2022 г. через мобильное устройство

Чудесное заведение, и самые лучшие хинкали которые я когда либо пробывала!
Всем кто будет в Ереване я обязательно советую посетить данное заведение ❤️

Спасибо, Ксения М!

Ждем Вас вновь в скором будущем!

Отзыв написан 15 октября 2022 г. через мобильное устройство

Потрясающее место, одно из самых любимых в Ереване. Возвращаемся сюда снова и снова! Все очень вкусно, очень крутой персонал. Все приветливые и приятные. Особенно душевный официант Агарон. Всем рекомендую это место от души!

Спасибо, Анна П!

Отзыв написан 15 октября 2022 г. через мобильное устройство

Тут самые вкусные хинкали, бываю тут часто)
Очень дружелюбный персонал, хороше обслуживание.
Официант Агарон просто чудо))

Спасибо, Виктория Б!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Хинкали, также просмотрели

Вы посетили объект Туманян Хинкали? Поделитесь впечатлениями!