“Кухня и обслуживание оставляют желать лучшего”
Отзыв о Jazzve Cafe

Jazzve Cafe
Рейтинг № 339 из 947 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Обслуживание очень далеко от хорошего, персонал не знаком с элементарным правилам этикета .
Про кухню ! либо я везучая , либо кухня ужасная , другого эпитета не могу подобрать

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, T495BM_!

Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Взяли довольно дорогое кофе, однако на вкус оказалось не вкуснее дешёвого robusta. А пирожные были вообще высшего класса, да настолько, что чуть зубы об них не сломали. Обслуживание какое-то заторможенное, кофе принесли, а пирожные полчаса ждали. Единственно повезло, что в заведении было не накурено. Хоть на этом спасибо.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, KokPovar!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Искали в Ереване классическую армянскую кофейню с кофе, приготовленном в джезве на песке. Таксист порекомендовал это заведение. Тот кофе, что подают в ларьках на перекрёстках, на много вкуснее "фирменных" напитков этого туристического балагана. Джезве в ящике с песком держали секунд 30. Что уж там должно было завариться, я не знаю, но принесли жидкий раствор дешевейшей Робусты. Я из любопытства опустил ладонь в песок и почувствовал лёгкое, приятное тепло. Обслуживание по принципу "и пусть весь мир подождёт (пока я втыкаю в гаджете)".

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, A T!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Кофе отличный, без нареканий - традиционный на песке, а также капучино обалденный! Ооочень вкусное мороженое оригинальная подача) медовик не слишком впечатлил. Интерьер приятный, много места, обслуживание понравилось - четко и ненавязчиво. Молодцы!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 137svetlanam!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Одно из немногих мест с частично европейским стилем и едой. Приятная атмосфера и вежливое обслуживание. Вкусный кофе.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Z1468NS_!

Путешественники, которые просмотрели Jazzve Cafe, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Jazzve Cafe? Поделитесь впечатлениями!