“Вкусное вино In Vino :)) рекомендую!!! ✅ я осталась сытой и довольной!) ”
Отзыв о In Vino

In Vino
Рейтинг № 7 из 821 Рестораны в Ереване
Описание: Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая и уютная обстановка! Еда вкусная! Цены не высокие!)) персонал доброжелательный! ❤️ официантка помогла выбрать вино (Армянское ) и с выбором она не ошиблась!))

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, tamuna304!
Vahe_InVino, Owner в In Vino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Спасибо большое, Тамуна! Мы всегда будем рады видеть Вас в Ин Вино!

Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилась обстановка в ресторане. Взяли 4 бокала вина. Два бокала с Арени (белая этикетка) были отличные. Третий бокал ( мы поменяли вино- черная этикетка) сильно пахло алкаголем. Думаю проблема в самом вине. И наконеч 4й белый бокал, тоже Арени, был просто замечательный. Обслуживание хорошее. Мы плюс , брали два ассорти. Один 50/50 сыр с колбасами и второй только колбасы. Хочу обратиться к владельцам ресторана - температура хранения у всех колбас разная. Не стоит их хранить все в одном месте. Уделите для этого хотя-бы 2 отдельных места. Так как на одной тарелке ассорти , одни колбасы прилипали друг к другу , а другие (ветчина или окорок) были слишком сухие. Прошу подумать об этом. В основном , ставлю пять. Потому что, большой выбор вин (если заказывать бутылку), приятная атмосфера и обслуживание

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Elen S!

Уважаемая Елен, спасибо большое за отзыв и совет. Мы попытаемся претворить Ваш совет в жизнь! Ищем специальный холодильник с соответствующими отделениями :)

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Прекрасный интерьер, великолепный выбор вин, возможность продегустировать разные сорта армянского вина и купить понравившееся. Отдельное спасибо Тамаре за профессионализм и обаяние. Обязательно вернемся сюда в следующий приезд.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Идеальное место для ценителей вина)) уютно, отличные цены, можно купить вино с собой и большой выбор закусок

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Companion471139!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее вкусное армянское вино (есть разное, но мы брали все армянское)), вкусные закуски, есть европейский налёт!
Очень приятные девушки, рассказывают про вино, всегда улыбаются и отзываются на просьбы.
Цены демократичные: 4 бокала вина и целая доска разных закусок + 2 кофе = 1000₽

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Karina6500!

Путешественники, которые просмотрели In Vino, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект In Vino? Поделитесь впечатлениями!