“Все мы испытываем глубокое уважение к возрасту. Тем более, когда он в бутылке.”
Отзыв о In Vino

In Vino
Рейтинг № 8 из 829 Рестораны в Ереване
Описание: Романтический, Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.Здесь точно создается и будущее,и настоящее и та атмосфера, и впечатления,которые ни раз притянут Вас сюда.Вкусное вино,еда,разнообразие сыров,грамотный персонал с профессиональными советами-все условия,чтобы на время оторваться от реальности.Пригубить бокал вина — все равно что ощутить на губах капельку из реки времен.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Fearless458983!

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Одно из прекраснейших мест Еревана. Я была тут много раз и всегда уходила счастливой и удовлетворённой обслуживанием, вкусным вином и сырами, атмосферой.

Очень грамотный персонал расскажет вам о вине все что только возможно. Подберёт вино по вкусу и настроению и ещё подскажет какую же вкусную закуску взять к тому или иному вину.

Мне всегда приятно возвращаться сюда. Тут очень добрая и дружественная обстановка.

Молодцы ребята

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, 357dip!
Vahe_InVino, Owner в In Vino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Спасибо большое! Мы всегда будем рады видеть Вас в Ин Вино!

Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

На Московян стр. маленькое заведение, девочки всегда посоветуют, какое вино лучше, есть предложение дня, скидки. В общем , в магазине типа SAS , супермаркете немного дешевле, но здесь можно попробовать предварительно

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Anna N!

Спасибо большое, Анна! Московян плавно переходит в улицу Сарьяна, где мы и находимся :) Мы стараемся держать цены конкурентными с супермаркетами, хотя это довольно трудно из-за особого подхода к хранению вина в Ин Вино. Мы всегда рады видеть Вас в Ин Вино!

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая и уютная обстановка! Еда вкусная! Цены не высокие!)) персонал доброжелательный! ❤️ официантка помогла выбрать вино (Армянское ) и с выбором она не ошиблась!))

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, tamuna304!

Спасибо большое, Тамуна! Мы всегда будем рады видеть Вас в Ин Вино!

Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилась обстановка в ресторане. Взяли 4 бокала вина. Два бокала с Арени (белая этикетка) были отличные. Третий бокал ( мы поменяли вино- черная этикетка) сильно пахло алкаголем. Думаю проблема в самом вине. И наконеч 4й белый бокал, тоже Арени, был просто замечательный. Обслуживание хорошее. Мы плюс , брали два ассорти. Один 50/50 сыр с колбасами и второй только колбасы. Хочу обратиться к владельцам ресторана - температура хранения у всех колбас разная. Не стоит их хранить все в одном месте. Уделите для этого хотя-бы 2 отдельных места. Так как на одной тарелке ассорти , одни колбасы прилипали друг к другу , а другие (ветчина или окорок) были слишком сухие. Прошу подумать об этом. В основном , ставлю пять. Потому что, большой выбор вин (если заказывать бутылку), приятная атмосфера и обслуживание

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Elen S!

Уважаемая Елен, спасибо большое за отзыв и совет. Мы попытаемся претворить Ваш совет в жизнь! Ищем специальный холодильник с соответствующими отделениями :)

Путешественники, которые просмотрели In Vino, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект In Vino? Поделитесь впечатлениями!