“👍🏻👍🏻”

Рейтинг № 5 из 814 Рестораны в Ереване
Описание: Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Маленькое но уютное место где можно поболтать с друзьями.Если вы любитель вин и сыров то вам обязательно сюда

Спасибо, Емма С!
Vahe_InVino, Owner в In Vino, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 сентября 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вам понравился в Ин Вино и будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.Здесь точно создается и будущее,и настоящее и та атмосфера, и впечатления,которые ни раз притянут Вас сюда.Вкусное вино,еда,разнообразие сыров,грамотный персонал с профессиональными советами-все условия,чтобы на время оторваться от реальности.Пригубить бокал вина — все равно что ощутить на губах капельку из реки времен.

2  Спасибо, Fearless458983!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Одно из прекраснейших мест Еревана. Я была тут много раз и всегда уходила счастливой и удовлетворённой обслуживанием, вкусным вином и сырами, атмосферой.

Очень грамотный персонал расскажет вам о вине все что только возможно. Подберёт вино по вкусу и настроению и ещё подскажет какую же вкусную закуску взять к тому или иному вину.

Мне всегда приятно возвращаться сюда. Тут очень добрая и дружественная обстановка.

Молодцы ребята

Спасибо, 357dip!

Спасибо большое! Мы всегда будем рады видеть Вас в Ин Вино!

Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

На Московян стр. маленькое заведение, девочки всегда посоветуют, какое вино лучше, есть предложение дня, скидки. В общем , в магазине типа SAS , супермаркете немного дешевле, но здесь можно попробовать предварительно

Спасибо, Anna N!

Спасибо большое, Анна! Московян плавно переходит в улицу Сарьяна, где мы и находимся :) Мы стараемся держать цены конкурентными с супермаркетами, хотя это довольно трудно из-за особого подхода к хранению вина в Ин Вино. Мы всегда рады видеть Вас в Ин Вино!

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая и уютная обстановка! Еда вкусная! Цены не высокие!)) персонал доброжелательный! ❤️ официантка помогла выбрать вино (Армянское ) и с выбором она не ошиблась!))

Спасибо, tamuna a!

Спасибо большое, Тамуна! Мы всегда будем рады видеть Вас в Ин Вино!

Путешественники, которые просмотрели In Vino, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект In Vino? Поделитесь впечатлениями!