“Ты русский? Дегустации-нет”

Рейтинг № 26 из 1 127 Рестораны в Ереване
Описание: Барная атмосфера, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 июля 2022 г. через мобильное устройство

Зашли на дегустацию, время было 16.15 3 июля 2022. Зал пустой. Девушка, которая встретила устойчиво делала вид, что даже «Здравствуйте» сказать не может, ок, начали разговор на английском, так ее английский тоже не лился рекой, То есть она не англоговорящая, а делать вид, что мы ничего не поняли из ее пассажа, тоже не хотелось. Какой вывод? Такой, если говоришь на русском вина в Этом заведении не подегустируешь. Видимо у хостес своё мнение. Владельцы, обратите внимание на настроение вашего сотрудника. Уместно ли это в стране, где русский второй язык

Дата посещения: июль 2022 г.
2  Спасибо, Albina D!
Vahe_InVino, Owner в In Vino, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2022 г.

Уважаемая Альбина.

Спасибо за Ваш отзыв. Прежде всего, нам жаль слышать о вашем негативном опыте. Мы очен удивлены, так как мы с удовольствием принимаем очень много русскоговорящих гостей и впервые слышим такой отзыв. Мы проводим много персональных дегустаций на русском и других языках, но они должны быть забронированы за день, чтобы мы могли обеспечить персонал для их проведения. Не все наши сотрудники говорят на всех языках.
Девушка, которая Вас приветствовала, на самом деле не говорит по-русски, так как она переехала в Армению из Ливана. Она пыталась помочь Вам по-английски и объяснила ситуацию, предложив продегустировать те вина, которые у нас были на тот момент по бокалам. Вы отказались от этого варианта. Тем не менее, очевидно, что произошло недопонимание. Мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс исправить это ложное впечатление о нашем винном баре и гостеприимстве.

Отзыв написан 25 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отлично местечко скоротать вечер и познакомится с армянскими винами, закуски тоже отличные. Рекомендую к посещению, получите удовольствие.

Дата посещения: июнь 2022 г.
1  Спасибо, Alex5eyes!

Спасибо, Алех, за добрые слова. Мы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 22 мая 2022 г.

Супер! 5+!
Здесь работают очень приятные люди, которые любят вино и с удовольствием вам о нём расскажут!
Армянское вино совершенно прекрасно, здесь и большой выбор и можно сразу распить бутылочку или дегустировать его по бокалам. Просто замечательно!

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, Antonio_rider!
Отзыв написан 28 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Отличный бар, вкусное вино. Красивая Виктория. Ради неё будем приходить. Надеюсь вы тоже оцените красоту Виктории . Спасибо пожалуйста

Дата посещения: апрель 2022 г.
1  Спасибо, SibFilm!
Отзыв написан 16 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Очень хороший выбор вино и очень внимательный персонал - подберут то что душе хочется. Особенное спасибо Виктории, она всегда советует хорошие вина и вообще душевная весёлая девушка, приходит сюда ради неё в том числе!)

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, kazakovenok!

Путешественники, которые просмотрели In Vino, также просмотрели

Ереван, Армения

Ереван, Армения

Вы посетили объект In Vino? Поделитесь впечатлениями!