Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline65 $
Travelocity62 $
Vio.com65 $
Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Так называемый отель расположен в жилом трехэтажном доме, где выкупен второй этаж под номера. Здание расположено на проспекте маршала Баграмяна. Шум от транспорта не утихает ни днем, ни ночью. Спать невозможно.Здание ничем не примечательно. Видимо поэтому Вы нигде не найдете его фото. Внутри отсутствует лифт. По очень крутым ступеням лестницы в подъезде и внутри самого отеля нелегко подниматься с чемоданом. От центра довольно далеко. Пешие прогулки будут в тягость. Придется, к тому же, подниматься в гору. До метро минут 15.
Сам номер довольно маленький и неуютный. Дверь в туалет практически упирается в кровать. Две узкие кровати, небольшой шкаф и маленький столик.
Уборки не каждый день. Мусорной корзины в номере нет. Мусор также выбрасывается редко, что в условиях жары под 40 градусов довольно неприятно.
Завтраки однообразны и ни о чем. Хлопья, молоко, чай, кофе, сыр, вареная гречка, сосиски, нарезанные помидоры и огурцы.
В номере отсутствовала горячая вода.

Совет по выбору номера: номера, выходящие во двор, а не на шумный проспект видимо поспокойнее. Не уверена в наличии там горячего водоснабжения.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Nikol K!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

В целом отель понравился, его плюсы ниже:
- Очень дружелюбный хозяйн и персонал,
- Очень чисто, все необходимое включая тапочки есть,
- Очень сытный завтрак, горячие блюда менялись, т.е. было какое-то разнообразие,
- Жила одну ночь в номере с одной кроватью с отличным видом на Арарат, и другую ночь в комнате с двумя кроватями, которая выходила на дорогу, там было шумновато. Лучше выбирать номер с одной кроватью, тем более на букинге они отдельно.
- Обратно из центра идти в горку, лучше на метро или автобусе

Однако небольшие минусы также имеются:
- Отель находится на втором этаже без лифта, внутри большой квартиры еще три этажа соответственно без лифта, людям которым тяжело пдниматься по лестнице и с большими чемоданами будет не очень удобно.
- Останавливалась первую ночь в отличной комнате с видом на Арарат, потом уезжала на 2 дня в Дилижан, спросила о возможности забронировать туже комнату через 2 дня. Вроде бы хозяйн снял ее с букинга, но когда я вернулась мне предоставили комнату с видом на шумную дорогу и еще взяли за нее денег на 2000 Драм больше, чем на букинге

Совет по выбору номера: Бронируйте номер с одной кроватью, из нее вид на Арарат
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Yana L!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Отель расположен близко к центру. Из номера отличный вид на гору Арарат в ясную погоду. Персонал очень дружелюбный. Завтраки по заказу) из недостатков это очень маленькая табличка на доме, с дороги не видно( и иногда надо подождать горячую воду пока сольётся холодная.

Совет по выбору номера: Верхний этаж, номер люкс с видом на Арарат
Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Q700DL_!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Останавливались компанией в отеле "Григ" в январе 2016 г. Отель расположен не в самом центре Еревана (2 станции на метро), но это не очень усложняет жизнь, так как проблем с транспортом не возникает. Очень уютный, современный семейный отель. Очень вкусные завтраки. Внимательный хозяин, приветливый персонал, мгновенно реагирующий на любые просьбы. Хороший интернет.

Совет по выбору номера: Есть номера с видом на Арарат
Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, korolevat!
Отзыв написан 3 марта 2016 г. через мобильное устройство

Хотите в дали от дома ощутить дом,сюда!Были в 2014году а мае.Это лучший частный отель из всех посещенных мной.Это не персонал,это семья.Теплота приема,красивый вид из люкс номера,расположение и отличные завтраки.

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, makarovd!