Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Expedia.com71 $
Priceline71 $
Travelocity71 $
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Жили 2 недели. В целом доволен.
Гостиница удобно расположена, не далеко от центра, пешком. Рядом метро.
Перестроенный подъезд жилого дома.
Вид с улицы не презентабелен, подъезд тоже. Внутри удобно и хорошо отделанно. Удобная терраса с видом на Арарат. Номера тоже удобные. Интернет есть, скорость и сигнал хорошие. Завтраки не слишком разнообразны, но неизменно вкусные. Мне за 2 недели не наскучили.
Резюме : небольшая семейная гостиница, отличный баланс цены и качества. Если брать машину, можно договориться о парковка.
Главный плюс - очень гостеприимные хозяева.
Минус - акустика, но учитывая дружелюбных хозяев всегда можно договориться.
Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, data001!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

За скромной, неприметной вывеской находится очень приличный отель с прекрасными условиями проживания. Мы жили 7 дней в номере в мансарде и перед поездкой переживали, что там будет слишком жарко (на улице было +35 град). Мы были приятно удивлены, что номер оснащен очень хорошим кондиционером, который обеспечивал комфортную температуру. Удобная, широкая постель с бельем хорошего качества. Тапочки, чистые полотенца, гель, шампунь и пр. Чисто и светло. Из окна вид на Арарат. Прекрасные завтраки очень разнообразные, вкусные и сытные. Каждый день горячее блюдо-каши, яичница, гренки, свежие фрукты, молочные продукты, мед и все отменного качества. Хозяин по желанию гостей варит кофе по- армянски. Особо хочется сказать о гостеприимстве и заботе хозяина гостиницы и всего персонала.
Расположен отель практически в центре 15-20 мин. от Каскада пешком, 10 мин от станции метро, рядом много небольших магазинчиков и супермаркет Сас. Нам отель понравился, поэтому смело рекомендуем его всем кто планирует поездку в Ереван.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, TatianaNikolay!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2017 г.

Спасибо, за искренний отзыв, и добрые слова.

Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Добрый день.
В июле останавливались в данном отеле. Хорошее место и недалеко от сердца Еревана пл. Республики. Отель немного необычен внешне, но как только попадаешь в середину, чувствуешь себя как дома, все уютно и очень приятно.
Встретил нас радушный хозяин, с отличным чувством юмора и открытостью. Без вопросов можно обращаться к нему по разным моментам, включая даже просьбу по вызову самого недорогого такси и другие, интересующие вас, услуги. Отличный, вкусный, всегда разнообразный завтрак, который подают на террасе с видом на Арарат.
Путешествуем очень много. Короче, вывод такой- если по цене и качеству обслуживания и проживания, то очень неплохо. Если ждать фешенебельности, то надо заплатить другие деньги.
Кстати, хотим отдельно поблагодарить хозяина отеля и персонал.
Спасибо и MERCI.

Совет по выбору номера: Номер выходил на Арарат.
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, _misshkininga!
Отзыв написан 22 июля 2016 г.

Так называемый отель расположен в жилом трехэтажном доме, где выкупен второй этаж под номера. Здание расположено на проспекте маршала Баграмяна. Шум от транспорта не утихает ни днем, ни ночью. Спать невозможно.Здание ничем не примечательно. Видимо поэтому Вы нигде не найдете его фото. Внутри отсутствует лифт. По очень крутым ступеням лестницы в подъезде и внутри самого отеля нелегко подниматься с чемоданом. От центра довольно далеко. Пешие прогулки будут в тягость. Придется, к тому же, подниматься в гору. До метро минут 15.
Сам номер довольно маленький и неуютный. Дверь в туалет практически упирается в кровать. Две узкие кровати, небольшой шкаф и маленький столик.
Уборки не каждый день. Мусорной корзины в номере нет. Мусор также выбрасывается редко, что в условиях жары под 40 градусов довольно неприятно.
Завтраки однообразны и ни о чем. Хлопья, молоко, чай, кофе, сыр, вареная гречка, сосиски, нарезанные помидоры и огурцы.
В номере отсутствовала горячая вода.

Совет по выбору номера: номера, выходящие во двор, а не на шумный проспект видимо поспокойнее. Не уверена в наличии там горячего водоснабжения.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Nikol K!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

В целом отель понравился, его плюсы ниже:
- Очень дружелюбный хозяйн и персонал,
- Очень чисто, все необходимое включая тапочки есть,
- Очень сытный завтрак, горячие блюда менялись, т.е. было какое-то разнообразие,
- Жила одну ночь в номере с одной кроватью с отличным видом на Арарат, и другую ночь в комнате с двумя кроватями, которая выходила на дорогу, там было шумновато. Лучше выбирать номер с одной кроватью, тем более на букинге они отдельно.
- Обратно из центра идти в горку, лучше на метро или автобусе

Однако небольшие минусы также имеются:
- Отель находится на втором этаже без лифта, внутри большой квартиры еще три этажа соответственно без лифта, людям которым тяжело пдниматься по лестнице и с большими чемоданами будет не очень удобно.
- Останавливалась первую ночь в отличной комнате с видом на Арарат, потом уезжала на 2 дня в Дилижан, спросила о возможности забронировать туже комнату через 2 дня. Вроде бы хозяйн снял ее с букинга, но когда я вернулась мне предоставили комнату с видом на шумную дорогу и еще взяли за нее денег на 2000 Драм больше, чем на букинге

Совет по выбору номера: Бронируйте номер с одной кроватью, из нее вид на Арарат
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Yana L!