TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую этот отель. Радушные хозяева, отличное расположение, рядом с метро и американским университетом. Впечатление, что приехал к старым друзьям, а не в отель. В сетевых не найти такого неформального отношения. Когда поеду в Ереван, остановлюсь там снова. Шикарная веранда с видом на Арарат.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Oyuche!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2018 г.

Спасибо за искренний отзыв.

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

3 дня в Армении пролетели очень быстро и насыщенно. Отель долго не выбирала, остановилась на Григе из-за хороших отзывов. Что ж! Надо верить людям! )
Маленький уютный отель, действительно совсем не приметный с улицы. Номер нам предоставили на выбор, т.к. приехали не в сезон и жили в отеле совсем одни ) Вид на Арарат на восходе шикарен! Не смотря на то,что из гостей были только мы, завтрак "шведский стол" был обильным, сытным и вкусным. Нам вполне хватало, чтобы не умереть с голоду до ужина )
Приветливый хозяин Армен всегда готов помочь, посоветовать, подсказать что, куда и как.
С удовольствием вернусь в Ереван именно в Григ!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Olsha77!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2017 г.

Спасибо, за добрые и искренние слова.

Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Первый раз приехали в Ереван на 10 дней. Приехали в 4 утра еле живые. Ощутили, что такое семейная гостиница. Хозяин отеля Армен нас встретил без формальностей и подготовил ночлег, объяснил также где мы утром увидим гору Арарат. А дальше мы возвращались в отель как домой. Утром был готов обильный завтрак. Вечером в огромной гостиной собирались гости - обычно туристы из дальних стран или ученые приехавшие на конференцию. Устраивали импровизированный ужин, с музыкой, чаем, сыром, вином - рассказывали о своей жизни и своих странах, а хозяйка играла на фортепьяно. Хозяева всегда готовы были помочь в любых вопросах - рассказывали что в Ереване интересного, где что можно купить и куда можно пойти.
Очень чисто, вкусно, красиво и с видом на Арарат во всю ширь. До центра города минут пятнадцать тихой прогулки.

1  Спасибо, Voyager449589!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2017 г.

Спасибо за добрые и искренние слова.

Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Жили 2 недели. В целом доволен.
Гостиница удобно расположена, не далеко от центра, пешком. Рядом метро.
Перестроенный подъезд жилого дома.
Вид с улицы не презентабелен, подъезд тоже. Внутри удобно и хорошо отделанно. Удобная терраса с видом на Арарат. Номера тоже удобные. Интернет есть, скорость и сигнал хорошие. Завтраки не слишком разнообразны, но неизменно вкусные. Мне за 2 недели не наскучили.
Резюме : небольшая семейная гостиница, отличный баланс цены и качества. Если брать машину, можно договориться о парковка.
Главный плюс - очень гостеприимные хозяева.
Минус - акустика, но учитывая дружелюбных хозяев всегда можно договориться.
Рекомендую.

Спасибо, data001!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

За скромной, неприметной вывеской находится очень приличный отель с прекрасными условиями проживания. Мы жили 7 дней в номере в мансарде и перед поездкой переживали, что там будет слишком жарко (на улице было +35 град). Мы были приятно удивлены, что номер оснащен очень хорошим кондиционером, который обеспечивал комфортную температуру. Удобная, широкая постель с бельем хорошего качества. Тапочки, чистые полотенца, гель, шампунь и пр. Чисто и светло. Из окна вид на Арарат. Прекрасные завтраки очень разнообразные, вкусные и сытные. Каждый день горячее блюдо-каши, яичница, гренки, свежие фрукты, молочные продукты, мед и все отменного качества. Хозяин по желанию гостей варит кофе по- армянски. Особо хочется сказать о гостеприимстве и заботе хозяина гостиницы и всего персонала.
Расположен отель практически в центре 15-20 мин. от Каскада пешком, 10 мин от станции метро, рядом много небольших магазинчиков и супермаркет Сас. Нам отель понравился, поэтому смело рекомендуем его всем кто планирует поездку в Ереван.

1  Спасибо, TatianaNikolay!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2017 г.

Спасибо, за искренний отзыв, и добрые слова.