TripAdvisor
Ереван
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Отдыхали с супругой с 4 по 10 сентября 2019 г. Уютный отель. Номер с видом на гору Арарат. Очень уютный отель. Доброжелательные хозяева этого отеля. Если бы ещё поехали в Армению, то обязательно в отель "Григ"

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, alex-rusin129!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Спасибо за искренний отзыв.

Отзыв написан 21 октября 2018 г.

Снаружи Отель Григ выглядит как обычное серое 3х этажное жилое здание. Но уже в подъезде становится ясно, что отель занимает только верхние этажи.

Внутри на территории отеля всё выглядит так, как на картинке. Чисто, классически, в итальянском стиле. Мегарадушные хозяева вас с радостью встретят, поселят в номер, накормят чудесным домашним завтраком и всегда придут на помощь и подскажут как сориентироваться в городе.

Внизу отеля расположены холл, терасса, кухня и столовая с большим ТВ. Наверху, по витой лестнице - номера, коих немного. Нам достался очень большой номер с диваном, удобной королевской кроватью, на которой не то что на двоих, на троих места достаточно.

Так же в номере есть большой шкаф для одежды, маленький телевизор и холодильник, удобный диван, кофейный столик, комод с зеркалом, пара тумбочек, кондиционер, ванная с душем. К сожалению в номере не было фена, хотя в Ереване даже в середине октября +24 и проблема сушить волосы остро не стоит.

Расположен отель в 12-15 минутах ходьбы от оперы и центральной площади Свободы. В центр идешь от отеля под горку, обратно, нагулявшись и устав - в горку, так что я бы советовал назад вечером вызывать яндекс-такси и по карте вас довезут обратно из старого Еревана до Грига за 50 - 100 рублей (в переводе по курсу драма).

Наши окна выходили во двор, на улице было тихо, и так как отель стоит на горе, нам открывался неплохой вид на город внизу. Ничто не мешало отдыху, и наши 2 недели в Армении пролетели как одна, оставив много приятных впечатлений.

Пожалуй единственной придиркой к этому отелю у нас был нестабильный интернет. Если вы любите с собой возить ноутбук, что бы делать прямые видео трансляции, то картинка на той стороне будет сильно тормозить и заедать. Для прочих повседневных задач типа найти на карте ресторан, здешнего интернета вполне хватает.

Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, _L3115NE!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Ребята, мы остановились в этом небольшом отеле в начале сентября 2018, находясь в Ереване в командировке. Сначала мы были очень удивлены невзрачному входу и подъезду. Оказалось, что отель находится в жилом доме и начинается позже. Конечно, первым делом мы проверили номера. Все оказалось очень прилично. Здесь хороший холл и вкусный домашний завтрак. Персонал очень любезен и приветлив.
Рекомендуем воспользоваться этой гостиницей, предварительно уточнив ситуацию с горячей водой.
Хотя, конечно, Вам решать…

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр Ч!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2018 г.

Александр, спасибо за искренний отзыв и рекомендацию.
А ситуация с горячей водой это был чисто человеческий фактор, и естественно не повториться.
Рады будем еще раз принять Вас в нашей готинице.

Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую этот отель. Радушные хозяева, отличное расположение, рядом с метро и американским университетом. Впечатление, что приехал к старым друзьям, а не в отель. В сетевых не найти такого неформального отношения. Когда поеду в Ереван, остановлюсь там снова. Шикарная веранда с видом на Арарат.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Oyuche!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2018 г.

Спасибо за искренний отзыв.

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

3 дня в Армении пролетели очень быстро и насыщенно. Отель долго не выбирала, остановилась на Григе из-за хороших отзывов. Что ж! Надо верить людям! )
Маленький уютный отель, действительно совсем не приметный с улицы. Номер нам предоставили на выбор, т.к. приехали не в сезон и жили в отеле совсем одни ) Вид на Арарат на восходе шикарен! Не смотря на то,что из гостей были только мы, завтрак "шведский стол" был обильным, сытным и вкусным. Нам вполне хватало, чтобы не умереть с голоду до ужина )
Приветливый хозяин Армен всегда готов помочь, посоветовать, подсказать что, куда и как.
С удовольствием вернусь в Ереван именно в Григ!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Olsha77!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2017 г.

Спасибо, за добрые и искренние слова.