Kat-Samarina
Екатеринбург, Россия
Прекрасный отель недалеко от центра
Отзыв о Отель Григ
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 июн. 2023 г.через мобильное устройство
Уютный отель в пешей доступности от центра. Всё очень по-домашнему: чисто, комфортно, внимательные хозяева. В номерах тихо, кровать удобная. Завтрак обычный континентальный. На общей кухне можно попить чай в любое время. Из окна действительно видно Арарат)).
Единственный минус - маленькая неприметная табличка. Мы с таксистом не сразу нашли отель.
Дата пребывания: июнь 2023 г.Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • ZenHotels.com
1.8 км от: Отель Григ
    8 402 руб
5.3 км от: Отель Григ
Показать другие отели в Ереван
Отзыв написан 11 апреля 2023 г.

Долгие поиски места проживания привели меня в отель Григ. Могу с уверенностью сказать, что вернусь в Ереван еще, а вопрос с поиском отеля теперь отпадает. Спасибо большое владельцам за гостеприимство! Была рада знакомству с Арминэ, Люсей и Арменом. Спасибо за радушный прием и за советы) В отеле понравилось все: - отличное расположение (остановка рядом, на автобусе можно быстро добраться в центр; прямо под домом круглосуточный магазин с продуктами, аптека также рядом); - цена (хорошее соотношение цена-качество); - чистота и уют в номере; - вкусные завтраки; - прекрасный вид на Арарат из номера.

Дата пребывания: апрель 2023 г.
Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 14 июня 2022 г.

Проживал в этом отеле в июне 2022 года. Хозяева очень радушные. В номере чисто и уютно. Завтраки великолепные. Готовит их Люся, за что ей отдельное спасибо! Рядом круглосуточный магазин. Через дорогу банкомат банка ВТБ. Так что с наличными деньгами проблем никогда не было. С российским МИРом снимаешь драмы. Курс официальный. Вобще в Ереване попадались гостеприимные люди, начиная от аэропорта, где на стойке информации девушка помогла вызвать такси, связалась с таксистом и можно сказать сама посадила в машину)) Вобщем всем рекомендую этот отель.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maxim_Kalinin_YAR!
Armen Grigoryan, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2022 г.

Спасибо за добрые и теплые слова, и искренний отзыв.

Отзыв написан 11 марта 2022 г.

Был здесь в октябре. Один из лучших отелей,  в которых мне приходилось останавливаться. Основная фишка не шикарные номера и интерьеры (хотя с этим тоже всё хорошо, особенно для трёх звезд), а необыкновенное гостеприимство и отзывчивость хозяев. Персонал гостиницы (владелец, его жена и ещё несколько человек, насколько я понимаю, тоже их родственники или близкие друзья) шли на встречу абсолютно во всех вопросах. В день заезда я приехал очень поздно вечером уставший и голодный, и мне сразу же был предложен ужин, хотя я оплачивал только завтраки . Во все последующие дни завтракать можно было приходить абсолютно в любое время: и в 7 утра, если на утро было что-то запланировано, и в 12, если хотелось подольше поспать. Помогли и с подбором экскурсий, причём в субботу днём нашли вариант на воскресенье. Все эти дополнительные вещи делались за бесплатно. Кроме того, с хозяевами Griga было прост очень приятно общаться, что для меня тоже важно. Бонусы: расположение в самом центре Еревана, в нескольких минутах от парламента и президентского дворца, и вид на Арарат из номера. Если ещё буду в Ереване, то обязательно снова остановлюсь здесь!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, L3201TO_!
Armen Grigoryan, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2022 г.

Спасибо за искренний отзьв, и за теплые слова. Будем рады еще раз видеть Вас у себя в гостях

Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Это мини-отель, хозяева живут тут же, очень гостеприимные и заботливые.
Номер у нас был на 2 этаже, с видом на Арарат. Все чисто, полотенца меняли часто.
Завтраки вкусные, разнообразные. Выпечка просто безподобная. Готовит все помощница, всегда любезная и доброжелательная. Даже обычные нарезанные овощи каждый день по-разному выкладывает на тарелке).
До Каскада и других достопримечательностей мы всегда ходили пешком. Удивительно, но в Ереване трудно заблудиться, рано или поздно выйдешь куда надо.
Отель без опознавательных знаков, но нас туда водитель такси привез. Он сам позвонил хозяину, узнал как проехать и даже подвел к входу. Самим потом найти обратную дорогу не сложно, по соседству с ним круглосуточный супермаркет с яркой вывеской.
Метро недалеко, но информации на русском в нем нет.
Еще, в отеле, когда уходишь, нужно сдать ключи от номера. Вначале было некомфортно будить хозяина, если поздно приходишь, потому что он сам выходил встречать. Это единственное, что можно отнести к минусам и то с натяжкой.
Мне отель понравился, также как и хозяин с семьей. И вообще Ереван. Один из самых моих лучших отпусков. Люди здесь добрейшие.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, anastasya_kondratova!
Armen G, Владелец в Отель Григ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2019 г.

Спасибо за искренний отзыв. А по поводу моих встреч, не беспокойтесь, при этом я был спокоен что все мои гости дома;)

Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Отдыхали с супругой с 4 по 10 сентября 2019 г. Уютный отель. Номер с видом на гору Арарат. Очень уютный отель. Доброжелательные хозяева этого отеля. Если бы ещё поехали в Армению, то обязательно в отель "Григ"

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, alex-rusin129!

Спасибо за искренний отзыв.