81 результат
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Не буду повторять всё ранее сказанное, согласна и с минусами, и плюсами, описанными другими авторами. От себя скажу огромное спасибо персоналу за круглосуточное обслуживание, решение всех возникших маленьких и не очень проблем. Было очень приятно чувствовать вашу заботу и видеть ваши улыбки)))))
Армения понравилась своими архитектурными и природными красотами, очень вкусной и дешёвой национальной едой, натуральным красным вином, в том числе гранатовым.

Совет по выбору номера: Номер 204 имеет общую стенку с сауной, когда там отдыхали компании - было очень сильно слышно голоса и музыку.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 761 943!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 13 по 16 сентября по скидочному сертификату. Заранее все оговорили с менеджером Сонай. Все, что было предложено по сертификату , мы получили: встречу и проводы в аэропорт, проживание, завтраки, экскурсии. Были поселены даже в 2- х комнатные номера, вместо однокомнатных, все удобства; экскурсии, которые указаны в сертификате, а также дополнительные экскурсии за умеренную плату. Водители и экскурсовод Аня вполне вежливые и любезные. К сожалению, сам город и посещаемые места произвели удручающее впечатление:запущенность и бедность. Правда, это уже не относится к отелю и его сотрудникам. Спасибо за приём. София

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, sgridneva!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Мы были сразу после Парижа. Так в Ереване нам понравилось гораздо больше. История намного старше и глубже Рима. Прекрасная природа, вода, горы. Всюду очень доброжелательные люди, готовые во всем помочь. Мы попали на майскую революцию (2 мая). Один день пропал. Но в другие дни нам организовали двойные экскурсии, и мы все успели. Возили на микроавтобусе 4-6 человек. Приветливый и уважаемый местными водитель Георгий. Порекомендовал очень дешевый и с вкусной кухней ресторан. Огромное спасибо экскурсоводу Ануш. Всегда готова ответить на любые вопросы, организовать дополнительные поездки, театр. Арабистка по образованию так что, было о чем у нее расспросить. Армяне очень уважают свою историю. Мы много мест посетили самостоятельно. Люди знают и с удовольствием рассказывают об исторических местах. Прогулялись в горы. Посидели на развалинах. Оказалось 5 век. Христианство со срезом от 3 первых вселенских соборов. Художники на Вернисаже с местным колоритом. Площадь Республики с поющими и танцующими людьми. Список впечатлений огромный. Всего не перечислишь.

Из неудобств: В гостинице засилье арабов и персов. Иранцы спокойные иногда даже стеснительные. Курды горластые и беспардонные.

В целом, если найдете возможность съездить, я уверен не пожалеете.
Альберт Силантьев, Наталья Акатова

Совет по выбору номера: Спрашивайте что нужно. Вам подберут
Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, aysilantiev!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Нам хотелось бы поделиться своими впечатлениями, полученными после нашего проживания в Sochi Palace Hotel в ноябре 2017 г. Начнем с того, что при бронировании гостиницы из Москвы мы постоянно поддерживали связь с Соной, главным менеджером гостиницы. Она любезно отвечала на все наши вопросы и сама неоднократно связывалась с нами по вопросам нашего пребывания и организации экскурсий. По прибытии нас встретили в аэропорту и проводили обратно домой.

В программу пребывания входило несколько экскурсий. По нашей просьбе Сона организовала нам несколько дополнительных, с учетом всех наших пожеланий.

Гостиницей и сервисом остались очень довольны. Доброжелательное и внимательное отношение обслуживающего персонала. Тихое место, удобные и комфортабельные номера. Очень чисто. Полотенца меняли каждый день. Единственно пожелание, сделать освещение поярче и установить выключатели не только при входе в комнату, но и поблизости от кровати. Не очень удобно вставать, выключать свет и возвращаться в темноте. Пара розеток возле тумбочки тоже бы не помешала. Вместе с лампой. И хотелось бы, в качестве пожелания, чтобы в номере был маленький холодильник вместо внушительного винного шкафа с постоянной температурой +12С.

Качественные завтраки. Можно спуститься в ресторан, а можно заказать завтрак в номер без дополнительной оплаты. Порадовало и приятно удивило весьма обширное меню круглосуточно работающего ресторана и быстрой доставки заказанной еды в номер. Отличные повара, хорошие продукты. Пользовались услугами room service несколько раз. Цены, кстати, весьма разумные.

Рядом с гостиницей есть продуктовый магазин, где можно обменять деньги. Несколько недорогих кафе с хорошей кухней. Тут же остановка автобуса, который идет в центр. Очень много такси: доехать в центр города от гостиницы стоит порядка 130 рублей.

Хотим поблагодарить весь персонал гостиницы и лично Сону за отличную организацию нашего незабываемого отдыха. Большое спасибо водителю Георгию и экскурсоводу Лене за все те замечательные места, которые они нам с любовью показали.

Это была наша первая поездка в Армению. Нам настолько там понравилось, что по возвращении в Москву мы уже забронировали билеты и заказали места в той же гостинице на следующий год. Очень рекомендуем!!! Не пожалеете!!!

Алия и Павел.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, ala7772017!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Отдыхали с 21 октября 2017г. в Армении. Бронировали на сайте «Купи купон» гостиницу «Сочи Палас» на 8 дней с экскурсиями.
Гостиница находится на окраине, гулять у гостиницы негде, но до центра Еревана легко добраться или на автобусе №5 (12 руб. проезд) за 20-30 мин., или на такси (180 руб.). Поскольку мы каждый день ездили на экскурсии, то нас расположение не напрягало совсем.
В аэропорту встретили, привезли в гостиницу, быстро разместили. Номер большой, уютный (брали 2-х комнатный ). Всё исправно работало. Попросили дополнительные вешалки, чашки, фен. Всё принесли. Отношение очень внимательное.
Завтраки были обильные, но однообразные. Каждый день яйца - это перебор.
Экскурсионную программу по нашей просьбе откорректировали и внесли дополнительные экскурсии. Огромное спасибо за это Соне и нашему экскурсоводу Елене. Впечатления от увиденного остались самые восторженные Всем советую посетить эту прекрасную страну с богатой историей.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, planeta1962!