“Ресторан при гостиницы Мариотти (Marriott) Ереван, Армения”
Отзыв о Cucina

Cucina
Рейтинг № 144 из 795 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Мы человек 40 отмечали там юбилей. Нам выделили большой зал на втором этаже "Арарат" с 17:00 до 24:00 мы там веселились танцевали, была живая музыка, за нее платили отдельно. Еда была очень вкусная, я бы сказал высшего класса и довольно таки дешево если сравнивать с остальными ресторанами Еревана. На человека обошлось где то 14 тыс драм. Очень хороший сервис, за день до торжества все что заказываете можно придти попробовать и скорректировать заказ. День рождения, свадьбы, Новый Год можно справлять там.

Спасибо, Maps476837!

Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Находится на третем этаже гостиницы Мариотт, красивый интерьер, теплая обстановка, вкусная итальянская кухня.

1  Спасибо, Harout Z!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Пицца и паста просто объедение. Здорово, что не смотря на очень колоритную и вкусную местную кухню, в Ереване есть место с отличной итальянской. Рекомендую к посещению!

1  Спасибо, Lennkk!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Прихожу сюда, если хочу настояшую пиццу. Повар использует итальянские специи, и тесто раскатано достаточно тонко.
Паста, естественно, представлена в меню разнообразно.
Десерты бесподобны, особенно тирамису. Рекомендую. Цены высоки, Cucina находится в одной из самых дорогих гостиниц Еревана Armenia Marriott Hotel.
Но иногда можно и побаловать себя.

1  Спасибо, mara343!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Одно из новшеств ресторана, который уже на протяжении 7 лет позволяет гостям вкусить аромат истинно итальянской кухни, свежеиспеченный национальный хлеб Фокача. В меню вновь нашли место антипасти – холодная закуска, без которой не обходится ни одно итальянское застолье и карпаччо.

Спасибо, Vigo2015!

Путешественники, которые просмотрели Cucina, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Cucina? Поделитесь впечатлениями!