“Разочароввние”

Кавказская Пленница
Рейтинг № 42 из 806 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Кавказская Пленница Если Вы устали от каждодневных забот и хотите приятно провести время, отведать настоящую армянскую и грузинскую кухню приходите в таверну “Кавказская Пленница”. Тут вас ждут самые изысканные блюда кавказской кухни, и встречи с героями одноименного фильма: прямо у дверей вас встретит неразличимая троица, будет вам здесь и “комсомолка, спортсменка и просто красавица”, и “советский суд-самый гуманный суд в мире”. Здесь Вы забудете обо всем. Национальная музыка и танцевальная шоу-программа сделает ваш день незабываемым. У нас Вы поймете что “Жить-хорошо. А хорошо жить-еще лучше”.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

К сожалению, ресторан разочаровал. Сперва о хорошем: очень красивое оформление, отличная задумка, но ребята, этого мало. Одним классным интерьером гостя не удовлетворить. Еда была вкусная, НО! А теперь о моментах, которые могут показаться мелочами, но это лицо ресторана, и именно из-за мелочей может испортиться впечатление в целом. Долго несли меню, не обращали на нас внимание, хотя мы уже минут 10 готовы были сделать заказ, пришел наконец официант, видимо уставший или злой на жизнь, абсолютно не приветливый, с каменным лицом. Доброжелательный официант - 70% успеха. Далее прибежал какой-то мальчик-подросток (работник кухни), который в одной руке держал мой суп с чуть ли не пальцем в нем, а во второй руке пакет для другого стола. Это не профессионально, это не уровень такого ресторана. Забыли про закуску, которую надо было принести вперед горячего. Второе горячее принесли холодное. Сидим общаемся, вдруг сбоку стола подходит официант и берет салфетки с нашего стола, понадобилось ему, и он тихо взял, как будто нас нет за столом. Все это было очень не приятно, не грамотно, не профессионально. Мы больше ни ногой.

1  Спасибо, Anna B!
Silva D, Администратор в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемая Anna B!
Концепция нашего ресторана состоит во внимании к каждой детали, чтобы гости действительно чувствовали себя окруженными атмосферой армянского гостеприимства в наилучших его проявлениях. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Надеемся и будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей. Уверены в другой раз у Вас будет хорошее впечатление.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили на завтрак в данное заведение. Очень понравился интерьер. Обслуживание на высоте. Блюда вкусные. Советую для посещения.

Спасибо, alexpog11!
Silva D, Администратор в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемые, Гости!

Мы благодарим Вас за оставленный хороший отзыв, за выбор нашего заведения и за тёплые слова! Мы и дальше будем стараться, чтобы у Вас оставались только хорошие впечатления от посещения нашего заведения!

С Уважением Администрация Баклачофф

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Потрясающий интерьер! Очень вкусно. Цены умеренные. Хорошее обслуживание. Всё вместе создаёт прекрасную атмосферу для отдыха.

Спасибо, Елизавета С!

Уважаемая Елизавета С!
Благодарим за выбор ресторана и за отзыв. Очень приятно, что вы оценили и сервис, и кухню, и атмосферу - это дорогого стоит! Мы работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Всего наилучшего и до новых встреч!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы заказали столик заранее, когда пришли он нас уже ждал. Интерьер ресторана в стиле фильма, меню очень красочное и понятное. Полный респект персоналу!!! Все работает как часы! Все блюда, что мы заказали были очень вкусные. Очень достойное место! Обязательно вернусь с друзьями.

Спасибо, Александр B!

Уважаемый Александр B !
Благодарим за выбор ресторана и за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в ресторан и особенно отметили уровень сервиса. Мы учим ребят относиться к гостям так, чтобы они возвращались к нам вновь и вновь! С нетерпением будем ждать вас снова, а вскоре порадуем всех наших гостей обновленным меню, и у вас будет больше поводов посетить нас:) Всего доброго!

Уважением Администрация Баклачофф

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное место с невероятно вкусными блюдами по очень приемлемыми ценами. Невероятная атмосфера, очень уютно и сытно

Спасибо, Эльмира М!

Уважаемая Эльмира М!

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции о Вашем пребывании у нас. Всегда очень приятно получать такие положительные отзывы от наших гостей. Мы будем рады приветствовать Вас снова в гости в сети ресторанов "Кавказская пленница".

Путешественники, которые просмотрели Кавказская Пленница, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Кавказская Пленница? Поделитесь впечатлениями!