“love it”

Кавказская Пленница
Рейтинг № 35 из 780 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Кавказская Пленница Если Вы устали от каждодневных забот и хотите приятно провести время, отведать настоящую армянскую и грузинскую кухню приходите в таверну “Кавказская Пленница”. Тут вас ждут самые изысканные блюда кавказской кухни, и встречи с героями одноименного фильма: прямо у дверей вас встретит неразличимая троица, будет вам здесь и “комсомолка, спортсменка и просто красавица”, и “советский суд-самый гуманный суд в мире”. Здесь Вы забудете обо всем. Национальная музыка и танцевальная шоу-программа сделает ваш день незабываемым. У нас Вы поймете что “Жить-хорошо. А хорошо жить-еще лучше”.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Великолепный дизайн ресторана отправляет ностальгирующих по счастливым советским временам прямо в молодость и детсво и поднимает настроение. Еда очень вкусная, вокруг фото и фигуры героев "Кавказской пленницы". Мы заказали хачапури, овощи, мясо и салат. Как и во многих других ресторанах, здесь пекут свой хлеб, Очень вкусный. Помидоры в Ереване чудные, огурцы очень жесткие, но салат подали восхитительный. Пили как всегда компоты из малины и кизила. Цены умеренные

Спасибо, Alla A!
Silva D, Администратор в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Alla A,

Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравился наш ресторан и что Вам было комфортно у нас. Приятно узнать, что оценили наш колоритный дизайн. С радостью будем ждать Вашего следующего визита.

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли из-за близости к апартаментам и не пожалели. Предлагаются блюда как грузинской, так и армянской кухни. Всей семье понравилась еда, был выбор для вегетарианцев!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Уважаемый Посетитель,

Спасибо, что выбрали именно наш ресторан. Мы очень рады что Вам понравилось наша кухня и наши блюда пришлись вам по вкусу. С нетерпением ждем Вас вновь в нашем ресторане.

С Уважением Администрация Баклачофф

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

красивая троица у входа, прикольно сделать селфи и повспоминать отличные старые советские фильмы с этой супер-троицей - Вицин, Никулин, Моргунов!
если по селфи много хороших эмоций, то по еде к сожалению эмоций нет - штат безразличный, готовили и приносили медленно, большая часть блюд несъедобна...

Спасибо, Sergey S!
Silva D, Администратор в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемый Sergey S!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались такие неприятние впечатление. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Что касается качества блюд, хотим Вас заверить ,что у нас работают одни из лучших поваров Армении и Грузии, и блюда готовятся исключительно по традиционными рецептами! . Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Надеемся и будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей. Уверены в другой раз у Вас будет хорошее впечатление.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Весьма средненько. Акцент на грузинские блюда. Готовили долго, шашлык пересушен, долма так себе. Обслуживание обычное. Интерьер попсовый, про кино. В общем, твердый трояк.

1  Спасибо, Igor P!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если бы можно было поставить 0, я бы точно оценила это заведение именно так. КП на Амиряне работает просто отвратительно: только сегодня там были - решили пообедать на свою голову. Хашламу принесли лишь кости были вместо мяса. Серьёзно думаете, что две косточки стоят почти 2500 драмов?!
А мясо хинкали непонятно, до этого мяукало или гавкало - омерзительно на вкус. Хотелось выяплюнуть прям в тарелку, сидя за столом.
Больше к вам точно не приедем и всех друзей точно буду отговаривать.

2  Спасибо, Арег К!
Silva D, Администратор в Кавказская Пленница, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемый Арег К!

Путешественники, которые просмотрели Кавказская Пленница, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Кавказская Пленница? Поделитесь впечатлениями!