Tripadvisor
Ереван
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Знаменитый ресторан для гостей Еревана”

Кавказская Пленница
Рейтинг № 73 из 988 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Кавказская Пленница Если Вы устали от каждодневных забот и хотите приятно провести время, отведать настоящую армянскую и грузинскую кухню приходите в таверну “Кавказская Пленница”. Тут вас ждут самые изысканные блюда кавказской кухни, и встречи с героями одноименного фильма: прямо у дверей вас встретит неразличимая троица, будет вам здесь и “комсомолка, спортсменка и просто красавица”, и “советский суд-самый гуманный суд в мире”. Здесь Вы забудете обо всем. Национальная музыка и танцевальная шоу-программа сделает ваш день незабываемым. У нас Вы поймете что “Жить-хорошо. А хорошо жить-еще лучше”.

Этот ресторан в самом центре Еревана создан и работает для гостей из бывшего Советского Союза, тех, кто до сих пор любит и смотрит бессмертные комедии Леонида Гайдая, в том числе, и «Кавказскую пленницу». Уже у входа всех посетителей приветствует весёлая троица - Трус, Балбес и Бывалый. В фойе - Шурик со своим непослушным ишаком и «комсомолка, спортсменка, красавица» Нина. Герои фильма сопровождают вас всюду, всюду вы найдёте и имеющие отношение к фильму предметы и детали: на лестнице, в залах, на столах, в коридорах, гардеробе и даже, пардон, в туалетах. Всё сделано умело и подобрано совсем неплохо: находиться в ресторане приятно, настроение поднимается моментально. Что касается меню, то оно представлено большим выбором блюд армянской и грузинской кухонь. Есть, из чего выбрать. Обслуживание быстрое и вежливое. А вот вкус блюд, на мой вкус - извините за каламбур - оставляет желать... Хотя, может быть нам просто, не слишком повезло с выбором. Одно точно: местных жителей среди посетителей здесь не встретишь, этот ресторан для гостей Еревана. Поэтому, идти или нет - решайте сами. Один раз, пожалуй, всё же стоит.

Спасибо, _W2656DS!

Заходил в данное заведение.
Смотрится неплохо как снаружи так и внутри.
Не плохая кухня.
Правда были недочеты, но в целом кухня на 4 из 5
Обслуживание . Не дождёшься официантов, заказ несут долго, общение без улыбки на лице, как будто чём-то не доволен официант.
В целом оценка 3 из 5
Ресторану есть куда рости.

2  Спасибо, deg00!

В этот ресторан, я прихожу сразу после прилёта и в крайний день когда улетаю. Всегда вкусно, родной интерьер с героями кавказской пленницы и лица любых актеров. Все отлично

Спасибо, S540BH_!

Перед поездкой в Ереван в интернете искала советуемые к посещению рестораны и кафе. По отзывам и фотографиям этот ресторан очень заинтересовал. По приезду в Ереван в первый же вечер решили там поужинать , вечером пришли, а мест то нет. Без резервации попасть сложно. Поэтому мы там на месте сделали резервацию на следующий день. Внутри ресторана все из фильма , антураж супер ( крылатые фразы из фильма , фотографии и фигуры главных героев). Все это сразу поднимает настроение. Что касается еды , то нам все понравилось , брали супы, несколько мясных блюд и долму. Ждали кстати не долго. Приготовлено все было вкусно и красиво подано. Каждые 15 мин народные песни и танцы . Вобщем атмосфера супер ! Цены конечно же выше среднего. Но один раз сходить всем советую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Elenatraveller19!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Приехали в Ереван на выходных.Зашли пообедать в этот ресторан. Слишком много антуража , а еда и обслуживание посредственно. Не рекомендую.

1  Спасибо, T2585SS_!

Путешественники, которые просмотрели Кавказская Пленница, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Кавказская Пленница? Поделитесь впечатлениями!