Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

На данный момент мы проживаем в отеле, но что я могу сказать, нас более чем устраивает все. 1. Походив по центру в жару в Ереване, мы поняли, что удаленность отеля- это большой плюс. Нет пробок и выхлопов под окнами, чистый свежий воздух, тишина и восхитительный вид на город.
2. Такси более чем доступное, до основных достопримечательностей можно доехать за 1000 драм это максимум(140 руб)
3. Есть завтраки, бассейн, смотровая площадка на гору Арарат( 5 этаж)
4. Очень чистые номера, уборщице большое спасибо.
5. Отзывчивый персонал.
6.Балкон, большие кровати, большие номера, wifi работает очень хорошо.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, fnyta!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Для нас это лучший отель в Ереване! Отель Наре расположен в районе Мараш, на горе, как бы над Ереваном. Это что-то вроде нашей "рублевки", район частного сектора. Из номера открывает фантастический вид на панораму Еревана. Причем все номера имеют потрясающий вид, т.к. отель расположен "лицом" к городу и горе Арарат. Здесь самый потрясающий воздух и тишина. Ночью ваш сон ничто не тревожит, никакой шум с улицы. Удобные матрасы в номерах, для нас это очень важно, т.к. спины побаливают. А в этом отеле мы удивительно хорошо отдыхали за ночь. Прекрасный завтрак с 9 утра. Здесь работают потрясающие люди, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Добраться до центра города - не проблема. Это можно сделать на автобусе №27. Остановка автобуса около отеля, проезд стоит 100 драм (примерно 11 руб). Автобус 27 идет вдоль всего проспекта Маштоца и дальше. На нем, сразу от отеля, вы можете доехать до Оперы, Голубой мечети, рынка и музея Параджанова. Только до музея Параджанова надо будет пройти от остановки еще минут 10 пешком. Можно спокойно передвигаться на такси, стоимость 900-1000 драм (около 120 руб.), не больше. Только садитесь в машины с надписью на дверях, это как бы официальные такси. Мы вечером в отель возвращались на такси. Вода в Ереване настолько чистая, что можно пить из под крана сразу. В отеле есть смотровая площадка на 5 этаже, с нее открывается фантастический вид на гору Арарат и город. Мы ходили смотреть на Ереван и утром и вечером. Ночной Ереван фантастически красив!

Совет по выбору номера: Все номера имеют потрясающий вид на город и гору Арарат.
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, SvetlanaLapina!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель на окраине города. Внутренний сад с бассейном. Свежие номера. Но до Центра Города далеко. Ехать только на такси. Преимущество - отличный вид на Ереван. На прогулку выйти за территорию некуда. Вокруг Частный сектор.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, 7 647 595!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

Жили в отеле в рамках экскурсионного тура по Армении два дня. Очень светлый, опрятный, хорошо меблированный отель. Отношение персонала, очень радушное, истинно армянское.
Замечательный вид с балкона на город и на гору Арагац. Несколько далеко от центра, но такси в Ереване уникально недорогое, поэтому можно себе позволить. Пешком не рекомендую, из центра расстояние более 4 километров замысловатыми путями с достаточно крутым подъемом (мы его прошли по навигатору после обильного армянского ужина ))). В крайнем случае, можно воспользоваться автобусом.
Рекомендую!

Совет по выбору номера: Номера с видом на город
Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, Anzhelika V!
Отзыв написан 20 марта 2016 г. через мобильное устройство

Просторные номера
Домашний завтрак и потрясающий вид на Город!!!
От аэропорта ехали в такси около 15 минут, очень удобно!!!
Есть сауна и Бассеин , но попасть не удалось
На крыше прекрасная смотровая площадка
Чистое постельное бельё, такое редко встречается
Персонал очень приветлив и отзывчив
Очень рекомендую этот отель

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, _G3994WJ!