“КАРАС-СЕТЬ КАФЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНИ”

Karas national food chain
Рейтинг № 11 из 31 Кофе и чай в Ереване
Вид кухни: Армянская, Фастфуд, Гриль, Супы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Армянский ресторан, который находится в центре Еревана, недалеко от Дома Оперы (1 остановка). В меню сети ресторанов национальной еды Карас представлены армянские, кавказские, восточно-европейские блюда, а также фаст-фуд, десерты и различные виды напитков. Это прекрасное место для семейных, дружеских и деловых встреч. Здесь вы найдете 3 этажа выполненых разных стилях, а также несколько VIP комнат.
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Это кафе нам посоветовал армянин,проживающий в Москве.но частенько посещающий Ереван.Никакого национализма я нем заметила,да девочка-официантка не так хорошо владела русским,как хотелось,но это не повлияло на вкус пищи и сервис.Обед обошелся в 230 руб.Это был самый недорогой наш вариант в Ереване,до этого мы кушали в ресторанах и тавернах.На это сумму удалось поесть национальный суп Спас,кебаб из баранины и выпить свежий томатный сок.Обратили внимание,что во время обеденного перерыва,зал был полный.Многие местные жители брали еду с собой.так как недорого и вкусно Советую!

Дата посещения: октябрь 2014 г.
    • Атмосфера
2  Спасибо, natatarmina!

Отзыв написан 15 октября 2014 г. через мобильное устройство

Если вы не армянин или англоговорящий, то вас будут очень долго обслуживать. Если вообще обслужат. Еда на 3, атмосфера как в дешевой забегаловке. Такое ощущение что это ресторан не национальной кухни, а националистической. Ужасно, плохо, отвратительно.

2  Спасибо, Михаил Ч!
304karas, Public Relations Manager в Karas national food chain, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2015 г.

Уважаемый Михаил Ч, нам очень жаль, что Вы столкнулись с неприятной проблемой. Спасибо, что оставили комментарий и обратили наше внимание на проблему. Нам очень важно мнение всех наших клиентов. Вы помогает нам улучшить уровень сервиса и предотвратить подобные ситуации в дальнейшей практике.

Отзыв написан 9 октября 2014 г.

Если хотите поесть национальные армянские блюда и не только, главное не очень дорого и быстро, особенно если предпочитаете удобную доставку - то Карас для вас. Очень большая сеть, есть забегаловки по всему Еревану.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Tatevik2014!
Отзыв написан 14 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Национальный фаст-фуд, заказывали доставку, шесть блюд, огромный пакет лаваша и сама доставка обошлось меньше, чем в 300 рублей. Все свежее и вкусное, острое и пряное.

Спасибо, Bagdi!
Отзыв написан 13 июля 2014 г. через мобильное устройство

... На крайний голодный случай. Много персонала, что никак не влияет на скорость.
Кухня средняя, ничего этакого. Стандартно и обычно.

2  Спасибо, DonThinker!

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что пребывание в нашем ресторане не оправдало Ваших ожиданий. Мы очень ценим любые комментарии о качестве обслуживания и работе ресторанов. Подмечая недочеты.
Надеемся на Ваше возвращение к нам и на шанс для нас поменять Ваше мнение в лучшую сторону.

Путешественники, которые просмотрели Karas national food chain, также просмотрели

Вы посетили объект Karas national food chain? Поделитесь впечатлениями!