“аджарский хачапури по-армянски на Маштоца”

Karas national food chain
Рейтинг № 11 из 32 Кофе и чай в Ереване
Вид кухни: Армянская, Фастфуд, Гриль, Супы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Армянский ресторан, который находится в центре Еревана, недалеко от Дома Оперы (1 остановка). В меню сети ресторанов национальной еды Карас представлены армянские, кавказские, восточно-европейские блюда, а также фаст-фуд, десерты и различные виды напитков. Это прекрасное место для семейных, дружеских и деловых встреч. Здесь вы найдете 3 этажа выполненых разных стилях, а также несколько VIP комнат.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Персонал приветливый, обслуживание неплохое, хотя про нас явно забыли и обслуживали тех, кто пришёл позже. К сожалению, цены выше, чем в некоторых ресторанах, но всё равно невысокие, но вот еда... хачапури по-аджарски с беконом или бастурмой - да, это совсем не по-аджарски, но мы в Армении, почему бы не попробовать. Сразу скажу, что тесто было просто божественным, но начинка... Во-первых, они зачем-то вбивают целое яйцо, в результате у вас передержанный твёрдый желток и по всему хачапури непрожаренный белок, во-вторых, никакого сливочного масла, а в-третьих, бастурма настолько пересоленная, что есть это невозможно, а то, что они называют ветчиной, просто какая-то соевая варёная колбаса. Капучино тоже не капучино, а что-то растворимое. В общем, как вы понимаете, второй раз мы туда не пошли.

Спасибо, kanspb!
Karas N, Manager в Karas national food chain, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Здравствуйте уважаемый гость, спасибо большое за приятные слова и за выявление наших недостатков.

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Отличное место для здорового обеда с возможностью попробовать местную кухню. Цены более чем приемлемые, большие порции, обслуживание на уровне! И еще одно достоинство - еду принося очень быстро!

1  Спасибо, Юлия К!
Karas N, Manager в Karas national food chain, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Здравствуйте уважаемый гость, спасибо за такой интересный и положительный отзыв. Приходите еще!

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Сеть закусочных быстрого питания, представляет армянскую кухню (однако есть и позиции других кухонь).
Были в нескольких заведениях - везде вкусно, недорого, порции огромные, персонал приветливый.
Тан и окрошка - очень вкусные, в СПб таких не найдешь... Наслаждались бюджетной и качественной едой. Рекомендую посетить эти заведения!

Спасибо, Дарья П!
Karas N, Public Relations Manager в Karas national food chain, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 марта 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию, мы будем очень рады вновь окружить Вас нашим радушием и гостеприимством, приходите еще!

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Сеть национальной армянской кухни, бюджетные цены, быстрое обслуживание
Меню не очень большое
Несколько ресторанов по городу, в том числе в центре

Спасибо, Marielena777!
Karas N, Public Relations Manager в Karas national food chain, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за положительный отзыв, мы будем очень рады вновь окружить Вас нашим радушием и гостеприимством, приходите еще!

Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Сеть закусочных, армянский национальный фастфуд. Была в нескольких в Ереване. Я в восторге от их хачапури по-аджарски из домашнего теста (пахнет как домашние пироги), также вкусные кебабы и долма. Быстро, вкусно и недорого. И обслуживание на уровне. Молодцы!

Спасибо, mc_keeva!
Karas N, Public Relations Manager в Karas national food chain, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2018 г.

Благодарим Вас за положительный отзыв, мы будем очень рады вновь окружить Вас нашим радушием и гостеприимством, приходите еще!

Путешественники, которые просмотрели Karas national food chain, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Karas national food chain? Поделитесь впечатлениями!