“one of the best place I ever been”

Туманян Пандок
Рейтинг № 84 из 773 Рестораны в Ереване
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Один из лучших ресторанов, в которых мне довелось побывать. Я много путешествую и для меня, хорошая вегетарианская еда имеет большое значение. Сервис и работники очень вежливы, еда - бесподобна и сама обстановка расслабляет и поднимает настроение. Хачапури по -имеретински, авелук, баклажаны, салатики и картофель были изумительны. Я была дважды в Пандоке, днем и вечером в зале с музыкой. Нас было 11 человек и все остались довольны, едой, обслуживанием и особая благодарность фотографу за качественные снимки и доставку. Все мои родственники ели мясную пищу, шашлыки, хашламу и т.д. и тоже остались довольны. Мы пили армянские вина, но больше всего нам понравились компоты: кизиловый, малиновый и облепиховые, нигде в мире их нет. Единственный минус- слишком громкая музыка вечером, хотя каждые 20 - 30 минут они дают передышку тем, кто хочет общаться. Цены БОЛЕЕ чем демократичные. Спасибо

Спасибо, Alla A!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Уютное место в центре города. Хорошая, недорогая еда, есть фирменные блюда. Здесь часто обслуживают группы иностранных туристов. Для них поют, танцуют национальные ансамбли. Чисто, уютно, вкусно. Есть отдельный зал где справляют дни рождения. Я был там раза 4 и остался всем очень доволен.

Спасибо, Вануш Д!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, национальная кухня на высшем уровне, цены относительно Российских дешевые, несмотря на большой поток людей официанты приветливы и быстро обслуживают, все общаются по русски. На выходе из ресторана, Вы можете угоститься яблоками)

Спасибо, Aram_Amirdzhanyan!
Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Это и ресторан сам по себе, и место для завтраков для гостиницы "Прага" наверху. Самобытная атмосфера, много старинных фотографий с Ереваном. Очень доброжелательная управляющая Лилит при входе. Ресторан готовит любые блюда из меню в часы своей работы: т.е. если вы захотите утром пообедать, то пожалуйста :-) Все очень свежее, вкусное, аутентичное, настоящая армянская кухня (в Ереване более популярна итальянская или японская). Хорошее обслуживание. Подходит для встреч с друзьями или свидания. Зайдите обязательно!

Спасибо, Olga_I_68!
Отзыв написан 24 мая 2017 г.

Мы были на конференции и ужинали в этом ресторанчике!Он очень уютный и недорогой,но обслуживание на высшем уровне.Мы проводили здесь банкет!Для меня лично,так как я приболела,приготовили все в отварном силе,подносили и ухаживали за мной,я даже смогла полноценно веселиться,после такой еды!Очень вкусный осётр отварной и шашлык на ребрышках и куриный тоже вкусный!Картофель По армянски и оч понравилась ботва свекольная и щавель!Так же в этом ресторанчике на 1 этаже продуются эксклюзивные вещи серьги,браслеты и другие украшения!!!Спасибо большое,хочется вернуться!!!

1  Спасибо, Лара С!

Путешественники, которые просмотрели Туманян Пандок, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Туманян Пандок? Поделитесь впечатлениями!