“Tasty food”

Рейтинг № 4 из 805 Рестораны в Ереване
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая отмосфера,улыбчивые официанты,и самое главное вкусная еда,продолжайте так ребята,вы лучшие из лучших

Спасибо, Ashot V!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Black Angus не просто лучшее место в городе с самыми вкусными бургерами. Это место, равному которому нет не то чтобы в Армении, а во всем мире

Спасибо, Tigran A!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот и мы , наконец-то, поужинали в этом замечательном месте!
Скажу сразу, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сюда можно отправиться как вдвоем, так и дружной компанией, или попросить приготовить любимые блюда на вынос и отведать их дома или на рабочем месте.

Этот ресторан подойдет для
любителей вкусно покушать любого возраста.

Я уверена - все останутся довольны!

Спасибо, Preeetty_Woman!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Очень часто бываю здесь очень нравится еда , обслуживают очень хорош,о все дружелюбные ,до сих пор не было жалоб на еду. И самое главное цена и качество совпадают . Kлассное место, всегда можно посоветовать другу не пожалейте!!

Спасибо, Tatev H!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сама же писала отзыв, что здесь самые вкусные бургеры в Ереване, но в последнее время их подиспортили! В предыдущий раз написали на их листочке с оценками, что бургер был холодный, девушка потом сказала «когда бургер холодный, говорите нам, и мы подогреем, у нас с клиентами так‍♀️», и всё бы ничего, но какого фига вам его подогревать надо,если он свежий? Очень надеюсь, это дело исправят

Спасибо, Ani O!

Путешественники, которые просмотрели Black Angus Yerevan, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Black Angus Yerevan? Поделитесь впечатлениями!