Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель отличается хорошим расположением и внимательным персоналом. Завтраки простые, но вкусные. В номерах с окнами на улицу шумновато, если оставить открытое окно. В отеле останавливаются группы туристов из западной Европы. Все необходимое в номерах имеется.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 308ramazani!
marketing196, Sales and Marketing agent в Imperial Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2017 г.

Спасибо Вам огромное . Рады будем приветствовать Вас опять в нашем отеле .

Отзыв написан 5 июля 2017 г.

По московским меркам отель стоит очень недорого, причём мы жили в январские праздники, когда за такие цены вообще ничего найти было нельзя. При этом до центра Еревана можно дойти минут за 15, а если не хочется, то рядом есть метро.
Отдельно нужно сказать о завтраках - они здесь просто прекрасные.
Разве что душновато было в номере.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Polina M!
marketing196, Sales and Marketing agent в Imperial Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2017 г.

Благодарим за Ваш отзыв , ждем Вас опять в нашем отеле .

Отзыв написан 14 мая 2017 г.

Отель расположен в живописном месте!!!.Сам отель похож на дворец президента маленькой страны.Номера уютные и удобные.В них хорошо и часто убирают.Кухня вкусная,"подаётся" в классном ресторане.Персонал ресторана выше всяких похвал!!!Работают отличные аниматоры,которые не дадут Вам скучать как днём,так и вечером.Удобный бар,большой бассейн,не плохой пляж.Из маленьких недочётов только отсутствие ночной дискотеки,но это и отлично!!!Несколько раз в неделю есть возможность поехать с аниматорами в ночной клуб,который всем любителям "тусы" рекомендую посетить!Очень рад,что отдыхал в Imperial Palace.Есть чувство,что вернусь в него ещё....

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, djrick2017!
marketing196, Sales and Marketing Assistant в Imperial Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2017 г.

Уважаемый Гость.

Спасибо большое за Ваш отзыв.
Название нашего отеля "Империал Палас", но отель расположен в Армении, к сожалению у нас в Армении нет никаких пляжей, и бассейн находится вне зоны гостиницы )

Надеемся однажды увидеть Вас в нашем отеле.

Спасибо
С Уважением "Империал Палас Отель

Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Отель в хорошем состоянии, чистый, номера большие, персонал вежлив и обходителен. Месторасположение удачное - на самом краю центра, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак очень неплохой и разнообразный Прямо за углом находится ресторан "Таверна" - сетевой ресторане где можно довольно быстро и относительно недорого как пообедать так и поужинать, качество блюд очень хорошее.

Совет по выбору номера: Окна выходили на проезжую часть и при открытом балконе/окне было шумновато, так что если не принципиален вид, то берите окна во двор.
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Иван Ф!
marketing196, Sales and Marketing Assistant в Imperial Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2017 г.

Уважаемый Иван Ф, мы благодарим Вас за оставленные положительные комментарии о нашем отеле и сервисе. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Ереване и нашем отеле и непременно ждём Вас снова.

Отзыв написан 24 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в марте 2017 года
Отель небольшой но в центре все достопримечательности в шаговой доступности
Красиво внутри очень
Прекрасные завтраки ( ребёнок просто сказал мне что нет яичницы и ему на следующий день на завтра ее приготовили причём мы не просили )
Уборка номеров смена полотенец и постели каждый день на высшем уровне
Приветливый и очень доброжелательный персонал
Отличный отель

Дата пребывания: март 2017 г.
2  Спасибо, Лидия Г!

Уважаемая Лидия Г, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова !!!