Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Рома Тур - как раз то место,где вам действительно рады и относятся со всей душой и гостеприимством! хочется в свою очередь выразить глубокую благодарность управляющему и всему персоналу гостиницы! Здесь вы как дома, любая помощь от персонала-гарантирована,как и чистота в номере и сама атмосфера в отеле!5+! большие шикарные номера,спа, просторный двор в стиле римских аппартаментов с красивым фонтаном в центре, в теплый денёк, можно просто открыть окно в номере,и чилить под звук фонтана. Это действительно достойное место, очень советую,если вы сомневаетесь-не сомневайтесь,ваш отдых здесь будет гарантированно на высоте! спасибо ещё раз!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, A7565PF_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы первый раз в Ереване. Проживали с семьёй, 3 человека, в прекрасном отеле Рим. Отель расположен не очень близко к центру, но поездка на такси стоит всего 150 рублей до центра. Преимущество данного отеля, в том, что он находится в тихом месте. Имеется сауна с бассейном и
джакузи. Завтрак приносят в номер. Так же имеется мини бар ( платно). В номерах кондиционеры. Имеются все необходимые банные принадлежности и тапочки. Вежливый персонал, всегда готов придти на помощь. Уборка номера каждый день. Огромное спасибо менеджеру отеля, Оганесу, за его заботу о гостях! Рекомендую всем!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Explorer706913!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

При выборе отеля в Ереване, не сомневайтесь, смело бронируйте Рим!!! Великолепное гостеприимство, уютные и чистые номера, удобное расположение и близко к центру. Вас встретит Оганез и с этого момента начнётся ваше увлекательное и беспроблемное пребывание в Армении. Поразительный и внимательный управляющий поможет вам в любой ситуации. Отличный отель, если вы любите спокойствие и уют. Подобное отношение Вы мало где встретите, как и завтраки в любое время суток. Великолепная кухня отеля не оставит вас равнодушными-рекомендую!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, V5783ULnataliab!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Отель полностью соответствует описанию на сайте. Нам все очень понравилось, отель не в центре, это для нас было плюсом - тихий и спокойный район, не надо было лезть на машине в тесные улицы центра Еревана. От отеля до центра города брали такси за символическую плату. У нас был замечательный номер, спальная зона и гостинная с мягкой мебелью, ванная прекрасно оборудована, отличные мягкие и белоснежные полотенца и халаты, каждый день пополняли индивидуальные средства гигиены. Хорошие вкусные завтраки. Отель предлагает бесплатный трансфер от/до аэропорта, это очень удобно, особенно учитывая, что наш рейс задержали на час - нас ждала машина, не пришлось искать такси в час ночи после перелета. Также, в отеле имеется СПА-зона с джакузи, сауной, небольшим бассейном - очень приятно отдохнуть и расслабиться после прогулок по жаркому городу. Отдельное спасибо Оганесу, который помог нам в ренте машины, давал дельные советы по путешествию, и даже в процессе самого путешествия мы были с ним на связи и он помогал решать возникающие вопросы.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Мы отдыхали в гостинице «Roma» с 12.09.19 по 20.09.19г. Отель замечательный. Красивый и ухоженный двор с фонтаном. Персонал очень приветливый. Все улыбчивые, доброжелательные. Чувствуется. как люди любят свою родную Армению. Всегда подскажут куда лучше съездить и что где посмотреть. Мы несколько раз ездили на экскурсии с Гором и Гариком. Водители отличные. Знают историю своей Родины. Уборка проводилась каждый день. Нареканий нет. Завтраки вкусные. Гостям предлагают мини-бар холодильник. Ванные комнаты с феном, туалетными принадлежностями , полотенцами, халатами. Гостям предлагают сауну и джакузи. Предоставляется бесплатный WiFi. Директор отеля Оганес просто замечательный человек. Очень внимательный, гостеприимный, отзывчивый.
Всем своим друзьям будем рекомендовать посетить Армению и останавливаться в этом отеле. Спасибо большое!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Mihail K!