Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Жили здесь группой 15 человек, путешественников из Крыма в течение 5 дней. Для этой цены за номер - вполне приличное размещение. Конечно, не 4 звезды, но обычная европейская "трешечка".
Удобное расположение - до центра 10 минут на такси (700-1000 драм) или 20 мин на автобусе- 100 драм. Остановка автобуса 27 в 100 метрах от отеля. В 5 мин неспешной ходьбы - хороший супермаркет.
Завтраки (шведский стол) разнообразные, без супер изысков, но все вкусно. Минус - кофе только растворимый.
Я жил на 7 этаже, номера 705-710 - отличный вид на город с горы, а из окна коридора - шикарный вид на Арарат.
Кровати очень комфортные и широкие. Высыпаешься после насыщенного экскурсиями дня. Минус - из душевой кабинки вытекает на пол вода. Но уборка в номере ежедневная и аккуратная.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, ivankV9153OQ!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Я только что вернулась из этого замечательного отеля! И мне хочется поделиться своими свежими впечатлениями! Мы с подругой имели удовольствие проживать в нем с 17 - 22 августа. У нас была деловая поездка с возможностью увидеть эту замечательную страну. Я считаю, что нам очень повезло что Mouzenidis Travel любезно предоставил нам проживание в этом Замечательном отеле! С самого нашего заселения нас окружили заботой и вниманием. Узнав, что мы впервые в Армении ваши замечательные сотрудники, Эдик, Артур, Давид, сделали все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным!!! Сразу оговорюсь, что мы с подругой работаем в туризме, далеко не первый год и нам есть с чем сравнить! И мы относим себя к требовательным клиентам. Небольшие проблемы в номере ( не работал холодильник ) были решены сразу, несмотря на то что была уже глубокая ночь, когда вернувшись с деловой встречи мы позвонили на ресепшен. Мы задавали ребятам огромное количество вопросов, (издержки профессии и профессиональное любопытство) и на все получали ответы с улыбкой и вниманием!!! Нам любезно помогали вызывать такси, подсказывали какие места нам посетить, когда нам понадобилась помощь забронировать нужные рестораны нам любезно и быстро все сделали!!! Выходя утром на завтрак нас, всегда встречали с неизменной улыбкой и пожеланиями доброго дня, а когда мы возвращались вечером с экскурсий, нам любезно предлагали спуститься вниз в лобби бар и выпить по чашечке ароматного кофе который нам с искусством делал Георгий, за что ему наше отдельное спасибо! Эдик, Артур, и Давид всегда расспрашивали нас о наших поездках и впечатлениях, хотя мы видели, что работы у них предостаточно, так как в отеле была полная загрузка. И поэтому особенно приятно было, что у ваших сотрудников такой высокий профессионализм и доброе трепетное отношение к своим гостям. Номера в отеле, хоть и не очень большие, немного простые, но все в них удобно и чисто, замечательная удобная кровать прекрасное белье и подушки ( при нашем насыщенном ритме жизни, для нас сон особенно важен.) Акустика тоже хорошая никакой шум нам не мешал, хотя напомню, что отель был полностью загружен! Мы с подругой профессионально любопытны и проверили это по booking.com))) , но и наглядно было видно огромное количество гостей из разных стран. Мы проживали на 8 этаже и у нас был протрясающий вид на город! Убирались в номере прекрасно. Хочется сказать так же спасибо повару за прекрасные завтраки. Узнав, что мы очень хотим овсяную кашу, на утро она уже была на завтраке, чем нас, это милое обстоятельство, невероятно растрогало))) Я как профессионал наблюдала со стороны работу вашего персонала и с удовольствием хочу отметить так же великолепное знание английского языка у Давида, и то, как терпеливо и внимательно он всегда объяснял что то гостям из других стран. Нам сразу подсказали где рядом магазин и фруктовая лавка, где все дешевле ,чем в центре. Где ближайший обменник (он находиться кстати недалеко в хорошем супермаркете) И работает он с 9-00 утра до 21-00 что тоже очень удобно, так как многие банки в центре закрываются рано!!! В итоге хочу с уверенностью сказать ,что этот отель подходит и для частного визита и бизнес-визита и отдыха. Уважаемые коллеги, Эдик, Артур ,Давид, Георгий(я думаю я в праве, так к вам обращаться, так как мы работаем в сфере услуг) СПАСИБО вам огромное за ваше тепло и внимание, за нужные мудрые советы и подсказки, которые помогли нам в этой поездке, вы сделали все возможное чтобы впечатление об вашей стране и вашем потрясающем городе Ереване у нас было великолепным!!! Мы смогли многое увидеть и искренне влюбиться в вашу страну и в ваш Ереван!!! Цель нашей поездки была понять, как отправлять в ваш город туристов, и она благодаря вам выполнена на 100%. Мы теперь спокойно будем предлагать туристам туры в Армению и будем рекомендовать останавливаться в отеле Bomo Nairi Hotel, так как будем уверены в качестве предоставленных услуг. Искренне желаем отелю процветания и еще раз благодарим весь менеджмент отеля!!! Мы обязательно вернемся в этот отель!!! Извините за столь может быть длинный отзыв, но очень хотелось поделиться своими эмоциями. С глубоким уважением Натали

Совет по выбору номера: верхние этажи с видом на город!!! красота неописуемая!!!
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Копилка П!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не верьте всем отзывам и фотографиям - это наглый обман. На завтраке никакого разнообразия - буквально несколько блюд (через 40 минут после начала завтрака уже все было холодным). В номере очень грязно (немытые окна, запачканный и грязный ковролин), облезлые стены, в номере всего одна розетка (в ванной, в другие две включены маленький холодильник и лампа). Расположение не очень удачное (ближе к центру по такой же цене есть отели и получше). Музенидис очень подвел: обещали близость к центру, новый и хороший ремонт - все оказалось наоборот. Больше сюда ни ногой, и вам советуем искать другие варианты.

7  Спасибо, Тигран Г!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

классный отель для частного визита или бизнес-конгресса. Находится в престижном районе НОРК.
«Кровать необыкновенно мягкая. Персонал невероятно дружелюбный, особенное спасибо за вкусный кофе по восточному в стаканчике с собой, вынесенный в подарок к двери такси. Жаль что остановилась всего на сутки . Обязательно вернусь. Минусов просто не было! Спасибо»

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Albert S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отличный завтрак, доброжелательный персонал, прекрасный вид из окна, но добраться до центра только на такси, благо оно дешевое- примерно 130руб. Рядом магазин и фруктовая лавка, где все дешевле ,чем в центре.

Совет по выбору номера: 8 зтаж- красивый вид
Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, chorusvera!
Victoria V, Manager в Гостиница Наири, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемая chorusvera,

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что уделили время оставить комментарий о Вашем недавнем пребывании.
Я рада узнать, что Вам понравилось наш отель и мои коллеги смогли сделать Ваш день приятным и оставить незабываемые впечатления.
Я очень надеюсь, что Вы к нам вернётесь, а мы в свою очередь постараемся сделать Ваше пребывание ещё лучше.
Виктория Вачагановна