“Салон”

Salon Armenian Restaurant
Рейтинг № 118 из 955 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская, Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Добро пожаловать в ресторан <<Салон>>, который расположен в самом сердце Еревана, на перекрестках улиц Абовяна и Пушкина. Мы не оставим равнодушными любителей как армянской,так и европейской гастрономической кухни. Европейская и национальная кухня,а также большой выбор превращает ваше прибывание в нашем ресторане в настоящий праздник, а любителей качественной музыки ресторан предлагает провести незабываемый вечер под оконпонементы джазовой и этнической музыки, наслаждаясь вкусом изысканных вин. В теплое время года ресторан <<Салон>> предлагает своим гостям посидеть на утопающей цветами и зеленью открытой террасе, которая расположена на крыше здания. Здесь можно насладиться приятной солнечной погодой, в атмосфере тепла и уюта, подальше от повседневней суеты.
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая таверна где можно провести время с друзьями. Мы были в 3-ем этаже, полуоткрытом зале. Меню хорошее, рёбрышки, колено, и другие тчень вкусные. Пиво только армянское Киликиа розливное. Туалеты читсые и пахнут нормально.
Рекомендую....

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Artur M!

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Очень красивая места, еда просто супер... спасибо за хороший вечер... ...
Обслуживания на высшем уровне...

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Валерий Б!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан в историческом здании, очень красивый зал, старинная мебель, камин. На столах цветы. Внимательное и качественное обслуживание, быстрая подача. Вкусная кухня - очень понравился жареный сыр, баранина на гриле, баклажаны с мясом, ягненок в лаваше. Шикарная винная карта, распробовали Карас. Очень вкусный шоколадный десерт. Охотно посетим еще.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Alex03011980!
Отзыв написан 31 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан по отзывам и не разочаровались.Хорошее обслуживание, вкусная еда,интересная подача,нашлись и вегетарианские блюда,люля из телятины нежнейшие. Отдельный плюс за чистоту и дизайн туалетной комнаты!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Оля М!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Очень вкусная и разнообразная кухня. Обслуживание- на высшем уровне. Большое спасибо менеджеру за теплый прием и интересный экскурс по истории основания здания и экскурсии по заведению. Советую всем. найдете непременно и на ваш изысканный вкус наслаждение для души и желудка ;)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Lyalya D!

Путешественники, которые просмотрели Salon Armenian Restaurant, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Salon Armenian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!