Каскад. Модернизм, традиция и современное искусство.

Наследие советской эпохи, образец модернизма с вплетенной национальной символикой. Сооружение... читать дальше

Отзыв написан 9 мая 2020 г.
Kyklka
Москва, Россия
Визитная карточка города

К сожалению зимой фонтаны не работаю и поэтому не удалось полностью насладиться данной... читать дальше

Отзыв написан 5 мая 2020 г.
W8204YR_
Нижневартовск, Россия
Прочитать 3 086 отзывов

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Спортивная ходьба по ступенькам) очень бодрит. На самом верху открывается вид на Ереван. Очень много скульптур, все разные)

Спасибо, Cherepushka!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Находится в центре Еревана. Восхитительно и завораживает смотреть на ночной Ереван, который у тебя, как на ладони!В зелени, конечно Каскад, ещё будет краше! Есть музей, вмонтирован в ступени, очень не обычно.

1  Спасибо, MILE_SKY0104!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Это архитектурное сооружение было запланировано ещё в тридцатых годах прошлого века, но смотрится очень современно, особенно с учетом того, что внутри много объектов современного искусства. Каскад смотрится и днём и вечером, когда включена подсветка. Жаль, что фонтаны начнут работать только в мае!

Спасибо, Serega1306!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающая панорама сверху, очень красиво! Всем, кто рано или поздно приедет в Ереван советую посетить .

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Liudmila5005!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам повезло с погодой и мы увидели Арарат-впечатление незабываемое. На фото видно меньше, чем в реальной жизни. Летом Каскад должен быть краше из-за зелени и работающих фонтанов! К посещение - обязательно.

Спасибо, kosannaya!