Шоппинг

Отзыв написан 29 августа 2018 г.
krismush
Ереван, Армения
Шоппинг

Не плохой торговый центр, огромный выбор в Заре. Бренды часто встречающиеся, но есть и... читать дальше

Отзыв написан 31 марта 2016 г.
lina i
Брянск, Россия
Прочитать 84 отзыва

Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Всегда радовали люди, которые не обращают внимания на своих клиентов... Полный пофигизм. По моим ощущениям уволить стоит управляющего. И поставить нормального, который приведет в чувство персонал. А сам кинотеатр не плохой. Хотя бронирование по телефону, в век высоких технологий, и оплата на месте.. Тоже наверное не слышали про оплату по интернету... Увы..

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Мария Б!
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Поехали туда прогуляться, хотя от нашего отеля можно было дойти и пешком, навигатор показывал 2 км. Такси Яндекс - 400 местных. Рублей примерно 70. Шопинг так себе, для детей много всего, но цены не дешёвые . В вот кинотеатр порадовал, 220 рублей за сеанс, ходили на Елки. Народу в зале человек 15 было. А зал рассчитан на 70 примерно. На пераом этаже супермаркет, не особо, САС в городе выбор побольше будет.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Larisa969!
Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Большой шоппинг центр. Много кафе и закусочных. Здесь есть детская площадка и детская парикмахерская . Можно прийти с детьми

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, krismush!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Как и во всем мире, молы предназначены не только для шопинга. Yerevan Mall не исключение, здесь можно погулять, отдохнуть, перекусить, попить напитков, посетить кинотеатр. Примечательно так же то, что магазины здесь не только "дорогущие", сюда могут приходить все, не боясь астрономических цен. Yerevan Mall подумал и о детях. Пока мамочки пропадают в раздевалках, а папы изучают последнее слово техники, малыши старше 3-х лет могут проводить свое время рисуя, играя и веселясь в специально отведенном месте, там магазины игрушек, в целях рекламы конечно, предоставляют свою продукцию. Все это конечно не бесплатно, но согласитесь, очень удобно.Теплые слова благодарности адресуем агентству Armer Realty, которое помогло нам подобрать квартиру на сутки рядом с Yerevan Mall-ом. Мы решили устроить себе романтик в Ереване)))
Оказалось, что совсем несложно подобрать устраивающую нас квартиру, учитывая, что абсолютно в каждой есть все необходимые удобства, заполненная приборами кухня и даже подключен интернет!
Мы в восторге от оперативного обслуживания!
Еще вот отметим, что выбранная нами – кстати, недорогая! – квартира оказалась точной копией того, что представлено на сайте.
Спасибо вам большое! Очень приятно было обратиться!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
6  Спасибо, loveArmenia!
Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Хороший центр. Ни большой ни маленький. Отличный выбор сумок. Ушли с покупками. Такси от туда до центра всего 300 драм.

Дата мероприятия: март 2017 г.
2  Спасибо, _S3933WE!