Супер👍👍👍👍👏👏👏👏

Невероятные эмоции мне очень понравился.Пилот профессиональный Хоть 1 раз в жизни надо... читать дальше

Отзыв написан 9 сентября 2021 г.
hamok432
Шквал эмоций ❤️💙🧡

Отзыв написан 21 августа 2021 г.
Luiza_lupe91

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Paragliding in Armenia

Это было невероятно! с высоты птичьего полёта всё кажется игрушечным! А оседлав ветер - все проблемы становятся крохатными! Спасибо за незабываемие эмоции!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Luiza_lupe91!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

Давно мечтала полетать на параплане, и вот моя мечта сбылась. В самое лучшее время, с самым лучшим инструктором в прекрасной Армении! Это было незабываемо! Восторг, чувство полёта, запахи цветущих полей и головокружительные трюки, при которых замирает сердце и хочется кричать от счастья) Спасибо замечательному Армену за его профессионализм, чувство юмора и отличное настроение!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Asuracatty!
Отзыв написан 17 мая 2021 г.
Отзыв о: Paragliding in Armenia

Летала на парплане 13 мая 2021 года с инструктором Артемом. Впечатлений море. Невероятные виды с высоты полета. Летела как птица и видела озеро, лес...а неожиданные трюки инструктора не давали покоя моему сердцу. Очень круто. Благодарю за эмоции.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, _E4961FJ!
Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Офигенный опыт! Ребята большие профессионалы и замечательные, веселые люди. Ездили с подругами вчетвером. Очень рекомендую всем, кто любит адреналин и неравнодушен к захватывающим видам. :) Отдельное спасибо нашему пилоту Армену.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, dashagoluba!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.
Отзыв о: Paragliding in Armenia

Все отлично - от организации до впечатлений. У меня уже был опыт подобного полета в Швейцарии (просто на крыле), но рассвет на Севане и полет с "моторчиком" это непередаваемо. В качестве совета - одевайтесь теплее, рано утром все таки может быть ниже 10 градусов.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, egella!