“Настроение на весь день!”
Отзыв о Impresso Coffee Shop

Impresso Coffee Shop
Рейтинг № 163 из 1 013 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 19 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Настроение появилось сразу после попадания в это заведение. Милый и приветливый персонал. Классная подача! И вкусные блюда! Спасибо!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Roving752039!

Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Долгое время ходила в это заведение , всем была довольна . НО! Сегодня официант крайне неадекватно воспринял просьбу сменить пепельницу , приняв это за личное оскорбление. Забрав грязную пепельницу ( а до этого пепельницей нашему столику служило блюдце , так как мы длительное время не удостоены были иметь на своём столе пепельницу ) я отправилась на бар за другой пепельницей . Персонал мне любезно указал место где находятся пепельницы ( не предложив принести), на мой вопрос относительно самообслуживания в кафе персонал ответил , что так бывает и если меня что- то не у трамваев то я могу больше не приходить !!!! Впридачу администратор вышел у нашему столику и в присутствии других гостей начала выяснять отношения .
Это возмутительно!
Искренне жаль, что подобное происходит в одном из самых дорогих мест Еревана . Возможно , для местных жителей подобная форма общения - норма ( раз этот персонал работает не первый год).
Уважаемый владелец , пожалуйста, проведите беседу с администрацией , объясните , что это Ваш бизнес , Вы вложили средства и душу в создание этого любимого мною места и НИКТО не имеет права от Вашего лица указывать мне , как клиенту, на дверь! Администратор , менеджер - люди , которые управляют бизнесом , доверенным им Вами ! Они максимально должны сглаживать любые ситуации и обучать персонал ! Чему у Вас в заведении обучают? Администрация в присутствии персонала хамит гостям??????
Я Вам желаю успеха!
Вынуждена услышать просьбы Вашего «руководства» и более не посещать Ваше заведение, к сожалению .
Всех благ

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, yasyad2017!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в этом кафе 27.12.2019. Зашли позавтракать. Уютное кафе с интересным и ненавязчивым интерьером, вежливый и расторопный персонал. Незначительным недостатком можно отметить отсутствие стен между курящим и некурящим залами, хоть и вентиляция работает, но табачный дым чувствовался. На завтрак в основном яичницы в разных вариантах и блюда с использованием яиц. Ну и отдельно хочется сказать о кофе - он был самым хорошим из всех, которые мы пробовали.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AndDoron!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Как бы люди в Ереване не думали, что культура кофе у них развита, найти достойный кофе в Ереване, все равно, достаточно сложно.

Мне это удалось на десятый день пребывания в городе.

Если для вас кофе это не просто «что-то к круассану» то смело заходите в Импрессо. Местный напиток точно будет Вашим лучшим в городе.

Цены тут высокие для местных, но если Вы турист, для Вас они будут слегка высокими по сравнению с другими кафе.

Приятным бонусом является и то, что тут довольно разнообразный выбор вкусных блюд.

Приятный персонал. Спокойная музыка. Чистый и аккуратный туалет.

Хочется поставить этому месту 5 баллов.

Единственное, что сильно разочаровывает это отсутсвие запрета курения в помещениях.

Рестораторы могут даже не подозревать, что их кофе или еда теряют качество и уровень, если человек не получает возможности насладиться им.

Мне повезло, что я успел выпить и покушать до того, как рядом закурил народ.

Отличное место. Ужасный дым сигарет. Но это уже проблема Армении, а не кафе Импрессо.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, artem_arutyunyan!
Margarita H, Marketing specialist в Impresso Coffee Shop, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Дорогой гость, спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас снова.

С уважением, команда Impresso Coffee Shop.

Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное красивое место, приветливые официанты. Вкусный стейк и овощи на гриле, и вкусный кофе......

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 936gayanek!
Margarita H, Marketing specialist в Impresso Coffee Shop, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2019 г.

Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв. Комфорт каждого гостя очень важен для нас.
Мы будем рады приветствовать вас снова.

Команда Impresso.

Путешественники, которые просмотрели Impresso Coffee Shop, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Impresso Coffee Shop? Поделитесь впечатлениями!