“Отличное место) ”

Рейтинг № 68 из 936 Рестораны в Ереване
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место) в связи с ранним прилетом идеальное место для завтрака) спасибо огромное за прием!!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Asekadka!

Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Шла сюда именно за завтраком, а они здесь обалденные! Цена отличная, порции тоже. Семга и авокадо очень вкусные.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ankagrendel!
Aperitivo_Yerevan, Менеджер по связям с общественностью в Aperitivo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Дорогая Ankagrendel!
Cпасибо Вам за чудесный отзыв, и выбор! Мы всегда рады Вам .
Наши гостеприимные двери всегда открыты.
С нетерпением ждем вашего следующего визита!

Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Уютное заведение с более чем приемлемыми ценами в 100 метрах от Каскада. Блюда вкусные. Всё было СУПЕР! помимо...
Мы ужинали, а так как внутри было всё занято, - сели за столик на улице. Висел обогреватель, который обещали включить, но система висла, и он то включался, то выключался. Короче, мы малёк замёрзли. Нет, даже не малёк, а конкретно подмёрзли (ноябрь-месяц). Попросили персонал при первом же освободившемся внутри столике нас перевести внутрь. Хорошо.
Через минут 30 нашего пребывания увидели место в самом ресторане, но его быстро заняли ТОЛЬКО ПРИШЕДШАЯ компания. А мы продолжили охлаждаться... мы бы даже подзаказали поболее еды (если это было так важно), но, к сожалению, ограничившись закусками ушли, так как в лицо нам сказали, мол, «ну, те же люди были раньше!»
Короче, из-за ситуации двоякое впечатление..

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, OlesyaGruzina!

Дорогая Olesya Gruzina!
Спасибо за отзыв!
Приносим извинения. Для нас это нетипичная ситуация.
Прекрасно понимаем Ваше недовольство.
Мы будем рады,видеть вас вновь!

C уважением, Аперитиво.

Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Раньше всех открывается и позже всех закрывается, что удобно. Хожу туда с друзьями пить вино и беседовать. Закуски к вину простые, но очень вкусные (соусы с гренками, сырная тарелка - названия не помню). Есть столики в помещении и на улице. Рядом Каскад (одно из самых популярных мест для отдыха и туризма), много других кафе. Персонал внимательный. На улице есть обогреватели и можно попросить плед.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Наталья Т!
Aperitivo_Yerevan, Менеджер по связям с общественностью в Aperitivo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Дорогая Наталья, спасибо Вам за теплый отзыв!
Ваши слова вдохновляют Нас !
Спасибо Вам за то что выбираете наше заведение!
С нетерпением ждем вашего следующего визита и постараемся сделать Ваш визит незабываемым!

С уважением, Аперитиво.

Отзыв написан 28 октября 2019 г.

В Ереване не очень просто найти ранний завтрак и мне посоветовали Аперетиво. Очень уютно и внутри и снаружи. Большой выбор разных блюд на завтрак. Мне понравились яичницы в чугунных сковородках. Точно стоит попробовать.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, SerDmit!
Aperitivo_Yerevan, Менеджер по связям с общественностью в Aperitivo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Здравствуйте, SerDmit, спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Мы всегда рады встретить Вас в Аперитиво . Спасибо Вам за то что выбираете нас.
С нетерпением ждем вашего следующего визита!
С уважением, Аперитиво.

Путешественники, которые просмотрели Aperitivo, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Aperitivo? Поделитесь впечатлениями!