Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Останавливались с мужем в данном отеле с 24 по 28 октября. Все было на высочайшем уровне, начиная с заселения и до чекаута. Особое огромное спасибо и дальнейших успехов хотелось бы сказать бармену в ресторане на 12 этаже (к сожалению, так и не спросила имя, но он с бородой), который вертуозно, мастерски, а главное - вкусно делал разнообразные коктейли! Спасибо Вам, бармен с бородой, Ваших коктейлей я не забуду никогда! ))) Также отдельное спасибо за комфорт, чистоту и приятный запах в номере. В целом ощущение 5-звездочного отеля, поскольку все продумано до мелочей! Процветания Вам! В последующие посещения Еревана останавливаться будем только у Вас! Спасибо!

Спасибо, Юлия П!
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Отэль находится очень близко от площади республики 1 -2 минутки.Номер стандартный, но очень удобный, с балкончика виден АРАРАТ в ясную погоду.Нам повезло- мы видели.Но в хорошем отеле утро начинается с завтрака .Ресторан на 12 этаже есть шикарная крытая веранда под названием по моему монмартр,нас все дни встречала бригада официантов: Гриша, Эмма,Сюзи и Сусанна.Очень заботливо обслуживали,предлагали и рассказывали про меню,что попробовать.Григорий даже подсказывал где что посмотреть,с патриотизмом рассказывал факты истории армянского народа.С утра лилась живая музыка и это все сказанное придавало заряд бодрости на весь день.Кстати надо также отметить высокое мастерство приготовления пищи омлеты которые делались колоритными армянскими поворами прямо на веранде.Спасибо большое им всем также большое спасибо всему коллективу. Удачи, Процветания .

Спасибо, 79 852 208 226!
ArshamS9, Париж Отель Менеджмент в Paris Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за Ваш выбор и за чудесный отзыв. Надеемся снова увидеть вас в Гостинице Париж .

Париж Отель Менеджмент

Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Впервые в Армении, впервые в Ереване, впервые в таком прекрасном отеле. Поражена за такие деньги получить такое качество. Нам пошли навстречу и подобрали номер с балконам, как я мечтала. Персонал улыбчивый, вежливый и очень внимательный. Номера (просторные и со вкусом обставленные) убираются ежедневно и очень тщательно. Я большая поклонница Парижа и для меня особенно мило и трогательно было видеть кусочек этого города в центре Еревана. Отдельно хочу отметить ресторан Монмартр, особенно официанта Гришу. Молодой человек, очень симпатичный, очень исполнительный и очень трогательный. Удивлена, как в его возрасте можно так сильно любить свой город, свою Родину и свой Арарат. Спасибо за завтраки. Спасибо за Арарат. Спасибо за неделю счастья.

Спасибо, Svetlana P!

Отзыв написан 22 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре , все очень понравилось, добрый и приятный персонал, хорошие просторные номера, отличные завтраки с панорамным видом на Ереван. Расположение очень удобное, всего лишь 150 метров от площади республики.

Спасибо, Леонид М!
ArshamS9, Париж Отель Менеджмент в Paris Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2018 г.

Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Pais Hotel за теплый прием!!! Каждый раз хочется возвращаться только к Вам!!! Особую благодарность хочу выразить персоналу, лично Сюзанне!! Она всегда приготовит самый ароматный кофе!!! Мы с Вами!!!!
Белла.

Тип поездки: Деловая поездка