Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Был в этом отеле с 7 марта по 11 марта . Согласен со многими положительными отзывами гостей гостиницы : цена - качество , месторасположение , номера , уборка , завтраки ( сырники , зелень , бастурма - бомба ) , шикарный вид на Арарат из ресторана . Очень хочется выделить всех девушек на ресепшн за профессионализм , отзывчивость , советы и всегда хорошее настроение . Из маленьких минусов : отсутствие второго лифта в 12 этажной гостинице , но с этим ничего не сделаешь. Рекомендую .

Совет по выбору номера: Рекомендую номер 905
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, fox0505!
ParisHotelYerevan, Manager в Отель "Париж", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемый Гость

Очень радуют такие отзывы, когда наши гости выражают добрые приятные слова в адрес отеля!
Отзывы наших гостей с высокой степенью похвалы – для нас лучшая награда!
Благодарим Вас, что оценили работу нашей команды и ждем снова!

Менеджмент Отеля Париж

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отель находится в самом центре Еревана в нескольких минутах ходьбы от площади Республики. Номера большие, удобные и уютные. Завтрак накрывают в ресторане на 12 этаже, если повезёт с погодой, то с видом на Арарат. Завтраки представлены как блюдами европейской кухни, так и национальной. Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. Рядом с отелем много магазинов и ресторанов, недалеко пешеходная улица Северный проспект, который не затихает ни днем, ни ночью.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Serega1306!

Уважаемый Сергей,

Спасибо большое за чудесный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого гостя.
Очень надеемся снова увидеть Вас в нашей гостинице.

Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень советую ,ничем не уступает гранд Еревану ,местонахождение на 5 ку ,Уборка номеров отличная ,чистота ,и даже на 12 этаже очень прикольный ресторанчик ,как будто не при отеле ) в не сезон можно по скидке заселиться за 4,5 т советую этот отель

Спасибо, ELINAEYVON!
ParisHotelYerevan, Manager в Отель "Париж", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Уважаемая Элина!

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что визит в наш отель запомнился Вам исключительно с положительной стороны и Вы с комфортом провели время. Благодарим за теплые слова в адрес нашего коллектива и Ваше мнение.
Ждем новой встречи, приезжайте!

Менеджмент Отеля Париж

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Уютные номера,большие номера, очень вкусные разнообразные завтраки, в центре города. В ванной есть фен, зубная щетка с зубной пастой, одноразовый прибор с пеной для бритья, весы и все остальное: шампуни, кондиционеры, гели для душа и т.д. Странно, но при этом не было ушных палочек), но это был единственный минус)))

1  Спасибо, Escape621587!

Уважаемый Гость!

Для нас большая радость знать, что наши гости довольны работой нашего персонала и отелем, в целом!
Благодарим за приятные и добрые слова! Ждем Вас снова в отеле "Париж!"

Менеджмент Отеля Париж

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Отель в центре Еревана. Удобное расположение. Комфортный, тихий. Завтраки на 12 этаже - с хорошим видом. Красивая елка и живая музыка прямо с утра. Завтрак для тех кто не ест мясо и рыбы более менее, есть что выбрать. Для тех кто есть - конечно возможностей больше. Номер хорошо оборудован, есть симпатичный балкончик - летом очень классно.
Нужно учитывать что у отеля нет лобби. Поэтому встречи или в ресторане на 12 этаже - а он открыт не всегда - либо в соседних кафе.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, W6454LW_!

Благодарим за приятный отзыв! Ждем Вас снова!