Tripadvisor

Отзыв о Havana Restaurant & Club

Havana Restaurant & Club
Рейтинг № 1 из 987 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская, Русская

Пятизвёздный ресторан.Здесь можно свабодно оргонизавать разные собитя всё законтеся супер.Обслуживание было на вышем уровне хочу отделить Марине и Гарута за внимательное обслуживание

Спасибо, D1741VQ_!
HavanaGuestRelations, Менеджер по связям с общественностью в Havana Restaurant & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за отзыв.Такие отзывы как Ваш вызывают чувство гордости за нашу работу и надолго заряжают всех нас улыбкой и прекрасным настроением.
Всегда рады Вам и ждем в гости. ❤️

120124 из 291 отзывов

Кухня на высшем уровне, как и обслуживание! Очень доволен данным рестораном. Отдельное спасибо официанту Григору.
Всё супер!

Спасибо, grigorg186!

Дорогой гость спасибо что решили ваш вечер провести у нас

Будем рады видеть вас снова у нас.

Ресторан Havana самый лучший,очень уютно,а блюда как в доме покушаеш приготовленные мамины руками,обслуживание очень граматно и приятно огромнейшое спасибо особенно официанту по имени Hamo когда ещё раз посещю обязательно попрошу админтстратору чтоб мой стол обслуживал именно этот добрый и вежливый парень по имени Hamo

1  Спасибо, 286mariamk!

Спасибо, что нашли время написать такие прекрасные слова.Это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении и делаем наше дело хорошо.

Заходите в гости снова.

Невероятно красивое и уютное место с прекрасным сервисом ❤
Очень красивый интерьер, отдельно хочется похвалить настоящих мастеров сервиса, спасибо Марине за тёплый приём. Кухня просто супер❤

Спасибо, K2432FU_!

Спасибо за Ваш отзыв и искреннюю оценку.Нам очень приятно.Приходите наслаждаться вкусными блюдами в уютной атмосфере нашего ресторана.
Ждем новых встреч.

Вновь посетил ресторан Гавана и в очередной раз получил массу удовольствия. Великолепное обслуживание на высочайшее уровне, разнообразие блюд, прекрасный выбор напитков, спасибо, официантке Марине

Спасибо, armans608!

Добрый день!
Такие отзывы как Ваш, вызывают чувство гордости за нашу работу и надолго заряжают всех нас улыбкой и прекрасным настроением, спасибо Вам за это.

Путешественники, которые просмотрели Havana Restaurant & Club, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Havana Restaurant & Club? Поделитесь впечатлениями!