Tripadvisor

Отзыв о Havana Restaurant & Club

Havana Restaurant & Club
Рейтинг № 1 из 988 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская, Русская

Я в восторге от кухни и от сервиса. Все было очень хорошо и на вышом уровне. Я буду рекомендовать друзьям и родственникам, чтобы они обезательно посещали это чудное места в Ереване

Спасибо, 759armeng!
HavanaGuestRelations, Менеджер по связям с общественностью в Havana Restaurant & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы очень серьезно и с душой относимся к тому,что делаем.
Будем рады видеть Вас снова.

На днях были в Гаванне на день рождении.Было очень весело и классно,отличное шоу и обслуживание,кстати нас обслужила Джаваир,способо ей.В феврале у нас годовщина свадьбы,уже решили что будем отмечать у вас!

Спасибо, R4345QB_!

Спасибо большое за Ваш отзыв.Нам было очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы.
Обещаем и впредь поддерживать высокий уровень сервиса и будем рады снова видеть Вас.

Спасибо за прекрасный вечер. Особенно отдельное спасибо за высокий уровень обслуживания клиентов предоставляеиый сотрудником Каро.

Спасибо, 900tatevh!

Здравствуйте! И вам спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще.

Пятизвёздный ресторан.Здесь можно свабодно оргонизавать разные собитя всё законтеся супер.Обслуживание было на вышем уровне хочу отделить Марине и Гарута за внимательное обслуживание

Спасибо, D1741VQ_!

Большое спасибо за отзыв.Такие отзывы как Ваш вызывают чувство гордости за нашу работу и надолго заряжают всех нас улыбкой и прекрасным настроением.
Всегда рады Вам и ждем в гости. ❤️

Кухня на высшем уровне, как и обслуживание! Очень доволен данным рестораном. Отдельное спасибо официанту Григору.
Всё супер!

Спасибо, grigorg186!

Дорогой гость спасибо что решили ваш вечер провести у нас

Будем рады видеть вас снова у нас.

Путешественники, которые просмотрели Havana Restaurant & Club, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Havana Restaurant & Club? Поделитесь впечатлениями!