Tripadvisor
Ереван

“Очень хороший и весёлый ресторан,”
Отзыв о Havana Restaurant & Club

Havana Restaurant & Club
Рейтинг № 1 из 988 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская, Русская

Очень хороший и весёлый ресторан, кухня очень вкусная, обслуживаеие на вышем уровне, спосибо всему персоналу!!!

Спасибо, Tigran M!
HavanaGuestRelations, Менеджер по связям с общественностью в Havana Restaurant & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Тигран Спасибо вам за тёплые слова.
Всегда будем рады

Посещали данное заведение в январе 2020. Все очень вкусно и атмосферно! Шоу просто класс песни просто супер Спасибо всем офицантам ♥️ Спасибо Нарек

Спасибо, patrikv717!

Благодарим Вас за такой теплый и радостный отзыв.Всегда приятно слышать комплименты в адрес персонала.Tакие слова радуют и вдохновляют.

Были 3 раза ,Всегда было круто! Здесь очень вкусно,недорого ,да и сервис отличный!Всем спасиба особена Марине все супер!!!!

Спасибо, 541armank!

Спасибо за теплый отзыв.Нам было очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей.

Лучший Ресторан Еревана.Вкусно все! Рыба очень вкусно.Отдельная благодарю официанту Narek ❤️❤️❤️
всем рекомендую

Спасибо, Z5995RL_!

Дорогой гость спасибо за тёплые слова для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова у нас.

Вкусное кухния, офицанты привеливые: Шоу просто Супер
Спасибо официанту Нарек
Потрясающе место для отдыха

Спасибо, silvam229!

Уважаемый гость мы благодарны Вам за ваш отзыв. Будем рады Встретить Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Havana Restaurant & Club, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Havana Restaurant & Club? Поделитесь впечатлениями!