Tripadvisor

Отзыв о Havana Restaurant & Club

Havana Restaurant & Club
Рейтинг № 2 из 984 Рестораны в Ереване
Вид кухни: Армянская, Русская

Спасибо вам за ваш ресторан за Теплый приём. И благодарность персоналу который так тепло встретили нас особенное благодарность официанту Каро за хорошее обслуживание.

Спасибо, 611artakb!
HavanaGuestRelations, Менеджер по связям с общественностью в Havana Restaurant & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо, что нашли время написать такие прекрасные слова.Это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении и делаем наше дело хорошо.

Заходите в гости снова.

Потрясающе вкусное место! Одно из самых в которых мы за неделю ели в Армении ,

Спасыбо Лилита, Феликса, Мэри

Спасибо, gurgenl2020!

Добрый день!
Такие отзывы как Ваш, вызывают чувство гордости за нашу работу и надолго заряжают всех нас улыбкой и прекрасным настроением, спасибо Вам за это.

Очень вкусное Армянская кухня просто класс Танцевальная Шоу программа. Про Армянская Долма И хапама просто класс Пальчики оближешь

Спасибо, 701arsenb!

Заходите в гости снова.

Очень вкусная кухня Атмосфера Просто отличная ☺️☺️❤
Музыка музыка очень хорошая, шоу просто супер ❤❤❤❤
Есть комната для детей
Парковка радует

Спаибо официантов особенно Лилиту, Григору, Мэри

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Milena_Ohanyan!

Спасибо за Ваш отзыв и искреннюю оценку.Нам очень приятно.Приходите наслаждаться вкусными блюдами в уютной атмосфере нашего ресторана.
Ждем новых встреч.

Я в первые был в этом ресторане и скажу что все было на вышом уровне. Шоу, брюди и обслуживание просто поразили меня. Благодарю Женю за приём и за обслуживание.

Спасибо, tiko11111!
HavanaGuestRelations, Менеджер по связям с общественностью в Havana Restaurant & Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость мы очень рады что вы первые были у нас и Вам понравилось. Надеемся что Вы будете у нас ещё.

Путешественники, которые просмотрели Havana Restaurant & Club, также просмотрели

Ереван, Армения

Вы посетили объект Havana Restaurant & Club? Поделитесь впечатлениями!